Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Туристы, посетившие Псковскую область, запросили кешбек за путешествия

23.08.2020 14:31 ЦДИ, Псков

Наиболее популярными направлениями в рамках программы кешбэка за путешествия по России в первый день продаж являются города Золотого кольца и Поволжья. Об этом сообщила журналистам руководитель Ростуризма Зарина Догузова.


"Наибольшее количество запросов мы видим сейчас по городам Золотого кольца, по регионам вдоль Волги - это Нижегородская область, республика Татарстан, Самарская область", - приводит её слова ТАСС.


По ее словам, большой популярностью также пользуются туры по Ярославской области и Владимирской области. "В целом достаточно большой поток запросов у нас идет по Новгородской области, Псковской области, если говорить про Центральную Россию. Также большое количество запросов у нас идет по Югу России", - добавил глава Ростуризма.

Специальная программа по поддержке внутреннего туризма, в рамках которой туристы смогут получить возврат части стоимости туров или проживания, стартовала 21 августа и продлится неделю, до 28 августа включительно. В программе участвуют все регионы России, однако по наиболее загруженным направлениям (Краснодарский и Ставропольский края, Крым, Алтай, Калининградская область) поездки с кешбэком будут доступны с 1 октября и до конца года. Обязательные условия: продолжительность тура или проживания в гостинице должна быть не меньше четырех ночей, стоимость путевки - от 25 тыс. рублей.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033135175704956