Досуг / Путешествия | весь раздел
Провести неделю в Сочи предлагает псковичам «МДМ-Тур»
Российские курорты становятся все более популярными. Тем, кто планирует взять отпуск в сентябре, туристическое агентство «МДМ-Тур» предлагает отправиться в Сочи на Имеретинский курорт.
Разместиться туристам предложат в отеле АZIMUT Hotel Sochi. Это отель категории три звезды. Он расположен на второй береговой линии Черного моря и граничит с Олимпийским парком и тематическим парком развлечений «Сочи-парк», так что до развлечений - рукой подать.
Фото: azimuthotels.com
В шаговой доступности от отеля находится чистый оборудованный пляж. На территории отеля имеется несколько кафе, ресторанов и баров — в том числе круглосуточных. Также в распоряжении у отдыхающих - пять открытых бассейнов и пруд.
Вылет из Санкт-Петербурга запланирован на 6 сентября. В стоимость тура включен перелет, проживание в отеле в течение 7 дней, а также завтраки и ужины. Цена путешествия для одного человека - 24 тысячи рублей.
Менеджеры турагентства расскажут о подробностях тура и помогут его забронировать.
В «МДМ-Тур» псковичей ждут по будням с 10.00 до 19.00.
ул. Некрасова, 38/25. Тел. 60-90-10.