Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

На сайте ЦДИ стартовало голосование в детском конкурсе «Сладость всем на радость!»

21.10.2014 13:27 ЦДИ, Псков

На сайте Центра Деловой Информации стартовал первый этап голосования в конкурсе «Сладость всем на радость!».

В конкурсе принимают участие 60 детсадовских групп Пскова и области. Чтобы отдать свой голос за понравившуюся поделку, необходимо перейти в рубрику Интерактив. В разделе Голосование размещены работы всех участников конкурса.

Для того, чтобы ваш голос был засчитан, надо выбрать конкретную поделку и внизу страницы нажать на кнопку «Проголосовать», предварительно введя цифры с картинки в специальное поле.

Внимание: голосовать можно один раз в сутки с одного IP-адреса.

Убедительная просьба к участникам - не используйте разного рода накрутки. Все голоса, полученные нечестным способом, мы будем снимать. А при неоднократном использовании нечестного голосования редакция оставляет за собой право отстранить участника от дальнейшего участия в конкурсе.

Напомним, по итогам детского конкурса «Сладость всем на радость!»  мы выберем самую рукодельную группу.

Порядок проведения конкурса.
1. С 25 сентября до 20 октября включительно принимаем заявки. От одной группы - одна заявка!
2. С 21 октября на сайте cdi24.ru начинается голосование, которое продлится до 21 ноября. Десять фото, набравших наибольшее количество голосов, выходят в финал, группы-финалисты награждаются поощрительными призами.
3. С 22 ноября по 18 декабря – финальное голосование конкурса. 19 декабря мы подведем итоги.

Группа-победитель, набравшая максимальное количество голосов, получит из рук самого настоящего Деда Мороза 10 килограммов сладостей!

Группа, занявшая 2 место, получит 5 кг вкусностей из рук Снегурочки, а обладатели третьего места – 3 кг сладостей от сказочного героя. Сладкие моменты вручения сохранит на память профессиональный фотограф! Все без исключения участники конкурса получат грамоты!

Сладкий спонсор конкурса - оптовая база ИП Морозова Е.Н. 

Покупая новогодние подарки на оптовой базе ИП Морозова Е.Н., вы не только сэкономите деньги и время на поиски хороших новогодних презентов, но и приобретете действительно вкусные сладости. Про ассортимент и цены читайте ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.085230112075806