Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новый год 2020 / Подарки  | весь раздел

Сладкие новогодние подарки без суеты и по выгодным ценам предлагает псковичам оптовая база

24.10.2014 10:11 ЦДИ, Псков

Сладкие подарки для детей - непременный атрибут Нового Года.

Качественные новогодние подарки оптом по выгодным ценам предлагает псковичам оптовая база ИП Морозова Е.Н.

Если задуматься о покупке подарков сейчас, то можно приобрести сладости для детей и взрослых без суеты. Более того, покупая подарки на оптовой базе, вы можете не сомневаться, что не только сэкономите деньги и время на поиски хороших новогодних презентов, но и приобретете действительно вкусные сладости.

Все подарки укомплектованы в красочную и оригинальную упаковку, которая вызовет неподдельный восторг у малышей. На выбор предлагают более 50 вариантов упаковки. Избушка Деда Мороза, новогодний портфель или меховой мешочек, а, может быть, кормушка синичек, веселая компашка, овечка пиги или снеговик и зайчата? Что выбрать - решать вам.

кликните на картинку для увеличения

Укомплектованы подарки сладостями ведущих кондитерских фабрик России, такими как «Красный Октябрь», «Славянка», «Рошен», «Сладкий орешек», «Бабаево», «РотФронт» и других.

кликните на картинку для увеличения

Подарки разнообразны по составу, поэтому можно выбрать тот, который максимально соответствует вашему вкусу и пожеланиям. Состав можно изучить предварительно на сайте фирмы podarkipsk2015.ukoz.com

Что же касается стоимости, то цена новогодних подарков варьируется от 50 рублей за 170-граммовую коробочку сладостей до 600 рублей за 2 кг.

Все клиенты оптовой базы смогут принять участие в беспроигрышной новогоднее лотерее. Если же сумма заказа превышает 5000 рублей, то бутылка шампанского станет приятным презентом. Также покупатели могут воспользоваться специальным предложением фирмы - бесплатной доставкой приобретенных подарков.

Задумайтесь о подарках сегодня - освободите время в последние деньки старого года!

Адрес оптовой базы ИП Морозова Е.Н.: г.Псков, ул Калинина, д.13
Тел.: (8112) 72-88-26, 66-29-39

Внимание: проголосовать за участников детского конкурса «Сладость всем на радость!» можно ЗДЕСЬ>>>.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031249046325684