Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Стало известно, когда выйдет в прокат фильм с Безруковым, который снимали в Псковской области

03.09.2018 19:22 ЦДИ, Псков

Фильм по мотивам повести Сергея Довлатова «Заповедник» 16+, в котором сыграл Сергей Безруков, на широкие экраны выйдет 6 декабря. Съемки картины проходили в прошлом году в Пушкинском Заповеднике.

Изначально фильм назывался «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл», но было принято решение назвать его «Заповедник».

Фильм снят по мотивам повести Сергея Довлатова «Заповедник», действие которой перенесено в наши дни. Константин - автор песен и виртуозный гитарист, сбегает от накопившихся проблем в заповедник «Михайловское». Костя давно лишился всех способов заработка, почти отчаялся быть услышанным и живет по инерции, часто налегая на алкоголь. Жена и дочь собираются уезжать в Канаду, а в голове бесконечно крутятся вопросы: что именно пошло не так? Как это исправить? Нужно ли вообще кому-то моё творчество, или я сам убедил себя в этом? Возможно, у Константина и достаточно сил, чтобы попытаться всё изменить, но он сильно сомневается, что есть, ради чего и ради кого стараться. Тем не менее, Заповедник – на то и Заповедник, чтобы собраться с мыслями, разбить минное поле собственной жизни на участки и приняться за работу.

Напомним, супруга Сергея Безрукова, режиссер Анна Матисон выбрала для съемок картины «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл (Заповедник)»16+ именно Пушкинский Заповедник. При этом в Заповеднике с благодарностью отметили, что съёмочная группа с большим уважением отнеслась к работе музея, не только сократив съёмочное время до предела, но и распределив его так, чтобы как можно меньше мешать не «киношным», а настоящим экскурсоводам и экскурсантам. В свою очередь, Сергей Безруков поблагодарил Пушкинский Заповедник за помощь в съемках.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030339002609253