Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Первый канал снимает в Пскове документальный фильм о Юлии Пересильд

07.02.2018 17:17 ЦДИ, Псков

Съемочная группа Первого канала сегодня, 7 февраля, прибыла в Псков для съемок документального 52-минутного фильма об актрисе театра и кино, режиссере Юлии Пересильд. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, телевизионщики рассказали, что уже отсняли материал с финального предпремьерного прогона спектакля «Каштанка» в постановке Юлии Пересильд, которым завтра откроется ежегодный Пушкинский театральный фестиваль.

Съемочная группа также будет работать на самой премьере спектакля завтра вечером. Один день будет посвящен натурным съемкам в Псковском кремле и в знаковых для героини местах Пскова. Кроме того, планируется записать интервью с подругой и мамой Юлии Пересильд. Часть материала будет досниматься в Москве. Фильм предположительно выйдет на Первом канале в марте этого года и будет приурочен к показу исторического сериала «Золотая Орда», в которой наша землячка исполнила главную роль.

Напомним, Юлия Пересильд - российская актриса театра и кино, режиссер. Родилась в 1984 году в Пскове. В настоящее время является одной из известных и востребованных актрис российского кино. Спектакль «Каштанка» - первая режиссерская работа Юлии Пересильд, замысленная специально для актеров Псковского академического театра драмы им. А.С.Пушкина.

Фото из открытых источников



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036875009536743