Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Праздник #pskovfest вновь пройдет в городе, в программе - вальсы, интерактив и мастер-классы

26.08.2017 17:49 ЦДИ, Псков

9 сентября с 12 до 20 часов в Финском парке пройдет фестиваль #pskovfest, который организует Псковская региональная общественная молодёжная организация «Вечевой Орден» и Псковское региональное отделение ВОД «Волонтеры Победы».

Как сообщают организаторы, #pskovfest - это новый уровень мероприятий города, крупный фестиваль с чётким тематическим зонированием и огромным количеством площадок. В частности, в зоне #Еда можно будет насладиться вкуснейшими блюдами от популярных кафе и ресторанов Пскова, а в зоне #Искусство можно будет в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, приняв участие в «Фотосушке», художественных мастер-классах и многих других активностях.

Также гостей фестиваля ждут хорошие призы от спонсоров, выступления творческих коллективов города и возможность хорошо провести время в кругу друзей, одному или с семьёй.

Кроме того, в рамках #pskovfest 9 сентября организаторы предлагают закружиться парам в восхитительном трогательном Псковском вальсе. Заявки можно оставлять ЗДЕСЬ . Репетиции начнутся ориентировочно с 1 сентября.

Возраст 0+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.054165124893188