Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Проект «Великолепная семерка»: псковичи определят лучшие рестораны, гостиницы и турфирмы города

13.05.2017 17:19 ЦДИ, Псков

Все мы видим, что Псков меняется. Город хорошеет: появляются благоустроенные места для прогулок, растут новые кварталы, открываются интересные кафе. За несколько лет в разы выросло число отелей и хостелов, магазинов, бассейнов, фитнес-центров, детских комнат.

Уровень комфортного времяпрепровождения в Пскове будет повышаться в преддверии большого события. В июне 2019 года Псков станет вторым в истории России городом, который примет гостей Международной Ганзы. Масштабная встреча станет своеобразным тестом на псковское гостеприимство. Впрочем, протестировать уровень нашей готовности к наплыву туристов из разных уголков России и мира можно уже сейчас – в рамках проекта «Великолепная семерка», который стартует на ЦДИ.

В течение следующих шести месяцев мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова. В ближайшее время мы объявим о начале приема предложений от наших читателей.

При желании вы можете присылать заявки на участие уже сейчас, заполнив соответствующую Анкету:

1.            Номинация (выбрать одну из семи: отели/гостиницы, рестораны/кафе/бары, базы отдыха, фотолокации, музеи, развлекательные проекты, турфирмы)

2.            Название  участника (например, кафе «Синий баклажан»)

3.            Контактная информация (адрес, телефон, группа ВКонтакте)

4.            Почему туристу обязательно надо посетить это место (главные «фишки»)

5.            Три причины включения в список «Великолепной семерки» с точки зрения коренного жителя

Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru или в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».

При всем многообразии не только цена (низкая или наоборот) является определяющей в нашем потребительском выборе. Есть масса нюансов, благодаря которым одно место становится очень популярным, а другому есть над чем поработать. Мы верим, что проект «Великолепная семерка» поможет составить «народный» список лучших представителей псковской сферы гостеприимства и туризма.



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030633926391602