Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Проект «Великолепная семерка»: псковичи определят лучшие рестораны, гостиницы и турфирмы города

13.05.2017 17:19 ЦДИ

Все мы видим, что Псков меняется. Город хорошеет: появляются благоустроенные места для прогулок, растут новые кварталы, открываются интересные кафе. За несколько лет в разы выросло число отелей и хостелов, магазинов, бассейнов, фитнес-центров, детских комнат...


Читать весь материал   Комментарии: 10
Город ветров г. Псков
13.05.2017 17:53
1. Номинация: рестораны/кафе/бары
2. Придорожная забегаловка - «Город ветров» на Инженерной
3. главные «фишки": стали хуже готовить,ухудшился сервис, большие тарелки и Маленькие порции, в заведении живут тараканы, дорого, грязно!
5. Три причины: тараканы, дорого, грязно
21
1
13.05.2017 17:58
Рестораны дебилкам нравятся, там посуду мыть не надо.
7
2
Алена
13.05.2017 18:07
На днях, мы с мужем заехали в сие заведение - Город ветров. Разместившись за столиком рядом с входом на кухню, где барная стойка. Нам принесли меню. Мы выбрали, сделали заказ. Мне нужна салфетка протиреть руку. В общем, а в салфетнице она одна. Не могут себе позволить, вопрос, не заработали еще на них?!)) Но не важно. Беру, значит, я ее в руку (благо за верхушку взяла) и оттуда преспокойненько вышел таракан (как мне показалось с ладонь)))))) и юркнул куда то вниз между столами. В общем канул в лету так сказать. Официантке я сразу сообщила. К слову, дама абсолютно никакая, раньше там "черненькие" мальчишки работали, но как было сказано новой официанткой, хозяин им не платил, они уволились)) Ну в общем я ей про таракана, а она куда-то убежала сразу. Потом вернулась минут через 5 , предложила пересадить. Я бы даже ушла!!!! Но муж у меня спокойный человек, не поддержал(((( честно, потом даже еда не лезла в рот...это был последний раз!
28
3
13.05.2017 18:15
Это же заведение господина Голобородьки, глупо ждать ожидать от его заведений чего-то лучшего.
20
0
Автору проекта
13.05.2017 18:17


Каким образом псковичи могут определить лучшую гостиницу???? Псковичи в них живут?

9
5
13.05.2017 18:17
Это да) Тот еще ресторатор)))
10
2
жена валерика
13.05.2017 19:05
Голобородько и ресторатор понятия несовместимые.Причем абсолютно.
9
0
13.05.2017 19:28
Все мы видим, как город хорошеет". Вот уж не факт. Глупый посыл.
2
2
Дёма
13.05.2017 21:16
Да у Голбородьки все через одно место, заходили в кафе "Город ветров" и в его Кремлевскую башню-полный ужас.Хлеб там приносят в конце вместе со счётом. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ! В этот список его заведения вообще вставлять нельзя. Назвать эти общепиты ресторанами язык не поворачивается. Экономит на всем, даже на салфетках. И по персоналу видно, необученные студенты, уровень обслуживания на нуле, но зато это дешевая рабочая сила, а как о нем говорят, Голобородьки (слышал, что есть еще и младщий) вообще никому платить не любят. А официантов-студентов опосля кинуть проще всего.
17
0
Леонид
13.05.2017 21:28
Помнится когда-то с полгода назад об этом Городе ветров - заведении Голобородько уже писали, у них там крыса по залу бегала) Поэтому не удивлен, что и тараканы там плодятся и бегают по салфеткам.
11
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14149785041809