Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Псковичей приглашают послушать музыку в темноте

07.11.2019 19:53 ЦДИ, Псков

 Классическая музыка всегда пользуется популярностью. Её ценность вне времени. Именно поэтому популярность концертов такого формата неизменно растёт.

Для любителей классической музыки в Пскове в начале следующего года готовят массу сюрпризов.  14 февраля 2020 года на сцене БКЗ псковской филармонии будет представлена новая мультимедийная программа «Музыка в темноте».

 

 

«Музыка в темноте» - это уникальный по сложности проект, объединяющий виртуозное исполнение произведений великих композиторов в полной темноте и использование самых современных технологий. Это единственное в своём роде мультимедийное шоу, погружающее зрителя в мир совершенной гармонии музыки Баха, Вивальди, Верде, Беллини, Форе, Равеля и открывающее все грани восприятия прекрасного, сообщают организаторы.

Синергия визуальных эффектов, 3d, моушн, графики и отличного от привычного понимания исполнения классических музыкальных произведений привлекает внимание как ценителей классической музыки так и поклонников современных технологий.

 

Уникальность проекта

«Музыка в темноте» - не просто амбициозный, не имеющий аналогов на музыкальном рынке проект, а целая история современного подхода к погружению слушателя в хрупкий мир гармонии звука и света. История, которая развивается и расширяет пределы восприятия прекрасного и собственную географию благодаря неутомимой творческой работе Евгении Зимы и коллектива «Виртуозы Петербурга».

Стоимость билетов от 1 000 до 2 500 рублей. Купить билеты можно ЗДЕСЬ.

Как прошел концерт в прошлом году, читайте ЗДЕСЬ.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030205011367798