Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Количество псковичей и гостей города на Октябрьской площади увеличивается, несмотря на погоду

27.06.2019 19:20 ЦДИ, Псков

Сегодня, 27 июня, в Пскове состоялось открытие XXXIX Международных Ганзейских дней. Как сообщает корреспондент ЦДИ, в настоящий момент на праздничной сцене, размещенной на Октябрьской площади, в разгаре концертная программа.

В концерте принимают участие многочисленные народные коллективы Пскова и других городов России. Открыло программу выступление ансамбля «Псков», затем на сцене его сменил ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница».

Несмотря на ненастную погоду, количество зрителей на площади с каждой минутой растет. Среди гостей праздника - как жители Пскова, так и члены официальных делегаций из-за рубежа.

Ведущий концертной программы - ведущий профконсультант по творческим вопросам Театрально-концертной дирекции Дмитрий Волхонов. Слова ведущего синхронно переводятся на английский язык.

Добавим, что в 20.30 на сцене выступит квартет «Ададжио» – обладатель Гран-при Международного фольклорного фестиваля в городе Биллингэм (Великобритания). В 20.30 запланировано выступление московской музыкальной группы «AMARIA». Закроет вечер кавер-группа «V-Band» из Сургута.


Cюжет:  Ганза в Пскове 2019



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051161050796509