Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Легендарная панк-рок группа выступит в Пскове

16.03.2017 20:57 ЦДИ, Псков

Идолы отечественного панк-рока - группа «Тараканы» - выступит в Пскове с презентацией нового альбома «Сила одного» (16+). Как рассказали ЦДИ организаторы концерта SODA Concert Hall, во время выступления  прозвучат и все хиты группы за 25 лет творческой деятельности.

Группа, сформированная в 1991 году четырьмя московскими школьниками и впоследствии ставшая известной под названием «Тараканы», хранит верность себе и своему музыкальному стилю.

Все эти двадцать пять лет, несмотря на перемены в составе и в звуке, ингредиенты песен «Тараканов» почти не менялись: быстрые темпы, динамичная подача, хоровые припевы, жесткие гитары, понятные мелодии и хлесткие лаконичные тексты. И лишь в последние несколько лет в репертуаре группы появилось несколько баллад, которые гармонично вписались в репертуар.

Живые выступления «Тараканов» – это плещущая через край энергия, юность и искренность, огромный заряд бодрости, ведь именно такой и должна быть настоящая рок-музыка

Альбом «Сила одного» - одиннадцать треков в привычном стиле и одна баллада – песни о свободе, любви и жизненных ориентирах в лучших традициях группы. Музыка, которая стала взрослее, но скучнее, песни о главном, но не о предсказуемом.

«Тараканы» не изменяют себе, оставаясь вечно юной, главной панк-группой страны.

Выступление состоится 25 марта в SODA Concert Hall, начало в 20:00



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038393974304199