Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Псковичи могут купить билеты на концерт Игоря Растеряева за 600 рублей

20.10.2014 20:46 ЦДИ, Псков

Псковичи могут приобрести билеты на концерт Игоря Растеряева за 600 рублей. Такова стоимость билетов в фан-зону, сообщается на официальном сайте развлекательного комплекса «Супер», где и состоится концерт исполнителя.

Кроме того, на выступление Растеряева продают билеты с местами за столиками. Такие билеты стоят 1200 или 1600 рублей в зависимости от места расположения столика.

Напомним, Игорь Растеряев выступит в Пскове 22 ноября. Игорь Растеряев – актер Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». Известность и народную любовь Игорю принесли его песни, пронизанные любовью к Родине, с такими, кажется, простыми текстами – они на раз возрождают патриотические чувства в душе каждого человека.

Популярность пришла к Растеряеву совсем неожиданно. Друг выложил видео с песней «Комбайнеры» на Youtube. Пролежав там несколько месяцев, в августе 2010 года «Комбайнеры» вдруг выстрелили: за 4 месяца было зафиксировано более миллиона просмотров.

Пользователи с восторгом делились ссылками на Игоря Растеряева: «Он – настоящий!».

Своими песнями, искренностью, некичливой простотой Игорь буквально заворожил слушателей. Блоггеры присвоили ему звания «антигламурный певец» и «совесть ютуба». Песни вызывают из глубин сознания чувства, казалось бы, вовсе забытые в сегодняшнем мире.

Добавим, концерт пройдет при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области. 

Тел. 66-06-06.


Cюжет:  Игорь Растеряев представит в Пскове новый альбом



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052448987960815