Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

«Лидер» можно купить не только целиком, но и по частям - управляющий развлекательным комплексом

30.07.2014 17:02 ЦДИ, Псков

Крупнейший псковский развлекательный комплекс «Лидер» можно купить не только целиком, но и по частям. Об этом корреспонденту ЦДИ сообщил управляющий РК «Лидер» Дмитрий Митин.

По его словам, продажа части развлекательного комплекса возможно, но только если покупатель готов приобрести половину комплекса. «Один ресторан, например, нельзя купить, - уточнил Дмитрий Митин. - Либо целиком, либо по зданиям. Одно здание - это R-16, «Кофеман», «Прованс» и третий этаж клуба. Второй вариант - «Бирхов» и «Лидер». Вот такими частями продажа возможна».

В настоящее время «Лидером», стоимость которого составляет 10 млн евро, заинтересовались сразу несколько потенциальных покупателей. «Рассчитываем на неместных бизнесменов, - сказал Дмитрий Митин. - Из Москвы звонили, из Санкт-Петербурга несколько претендентов есть. Всего на покупку развлекательного комплекса сейчас около шести претендентов - при этом среди них как компании, так и частные лица».

При этом владельцы развлекательного комплекса не спешат с его продажей. «Это не прямая необходимость владельцев «Лидера», - объяснил он. - Просто озвучена цена и выражена готовность продать этот проект. Если найдется желающий, то продажа состоится. За те деньги, которые мы обозначили, мы готовы продать комплекс. Это бизнес ради бизнеса - все имеет свою цену».

В какие проекты владельцы «Лидера» намерены инвестировать средства, Дмитрий Митин не уточнил: «Я не осведомлен, чем они дальше собираются заниматься».

Управляющий РК «Лидер» также подчеркнул, что желание продать «Лидер» не говорит о его убыточности. «Нет, он не является убыточным, - сказал Дмитрий Митин. - Все звенья развлекательного комплекса - клуб, боулинг, «Прованс», «Кофеман», «Бирхов» - приносят доход». 

Напомним, объявление о продаже псковского развлекательного комплекса «Лидер» размещено на сайте avito.ru. Согласно тексту объявления, речь идет о полностью готовом бизнесе, расположенном на площади 6500 м, имеющем три отдельных входа. В состав развлекательного центра входят: ночной клуб (3 танцпола, 4 бара), боулинг (20 дорожек, 2 бара, спорт бар на 80 посадочных мест, 28 бильярдных столов), 25 караоке залов, 9 банкетных залов.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16128301620483