Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Дома с современными планировками планирует строить ДСК

22.05.2018 13:00 ЦДИ, Псков

ДСК еще только запускает процесс модернизации, но уже составлен план работы предприятия на три года. Как передает корреспондент ЦДИ,об этом рассказал генеральный директор группы компаний «ЛУГ», депутат Псковского областного Собрания Ян Лузин на пресс-конференции, посвященной возрождению строительной отрасли Псковской области.

Он отметил, что на данный момент готов полноценный трехлетний план производства и строительства, к которому приступят после окончания модернизации предприятия.

- Должна произойти перестройка и модернизация предприятия, мы приступаем к этому процессу, - сказал руководитель ДСК, добавив, что предприятие остановлено, но при этом рабочие места будут сохранены.

Также он рассказал, что после проделанной работы предприятие сможет строить многоквартирные дома различных планировочных решений, что на данный момент востребовано в Пскове. 

Дома с разнообразными планировочными решениями, различной этажности и с возможностью внутриквартирной перепланировки, которой сейчас в домах ДСК нет - таковы планы обновленного ДСК, резюмировал Ян Лузин. 


Cюжет:  Модернизация ДСК



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032989978790283