Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

ВТБ развивает сотрудничество с ОАО «Псковвтормет»

21.03.2017 13:23 ЦДИ, Псков

Банк ВТБ установил ОАО «Псковвтормет» – одному из ведущих специализированных предприятий по сбору, заготовке, переработке и реализации лома и отходов черных и цветных металлов на территории Псковской и Ленинградской областей – новый кредитный лимит в размере 660 млн рублей. Заемные средства в форме возобновляемых кредитных линий будут предоставляться в рублях и долларах США на приобретение металлолома с целью его последующей реализации на ведущие металлургические заводы России, Белоруссии и Европы. 
 
Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра – старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко отметил: «ОАО «Псковвтормет» является крупным и значимым поставщиком сырья для предприятий металлургической промышленности в России и за рубежом. Надеемся, что финансовая поддержка банка будет способствовать планомерному расширению заготовительной сети и дальнейшему развитию бизнеса компании».
 
 
ОАО «Псковвтормет» сотрудничает с филиалом банка ВТБ в г. Пскове с 2011 года, пользуется услугами кредитования, расчетно-кассового обслуживания, валютного контроля, системой «Клиент-Банк». Благодаря эффективно выстроенным бизнес-процессам в компании, предоставленные в 2016 году Банком кредитные линии с общим лимитом выборки 300 млн рублей были погашены ОАО «Псковвтормет» в полном объеме. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042814016342163