Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Пиццу «Карбонара» могут выиграть псковичи в конкурсе от ЦДИ и Very Well Cafe

28.09.2020 20:11 ЦДИ, Псков

Благодаря совместному проекту ЦДИ и  Very Well Cafe каждый понедельник у активных псковичей будет возможность получить вкусную пиццу, приготовленную по авторскому рецепту шеф-повара со специальным соусом для корочки совершенно бесплатно. 

На этой неделе разыгрываем пиццу «Карбонара» (30 см). Победителя ждет пицца  классическая пицца (550 гр).

 

      

 

Калейдоскоп вкуса  в авторской подаче от шеф-повара придется по вкусу даже самым взыскательным гурманам: ленты бекона, свежие шампиньоны, желток куриный, сыр и хрустящая корочка, вкус которой усилится с помощью вкусного и ароматного авторского соуса.

Перед этой пиццей невозможно устоять: ароматная и сытная, она не только удивляет восхитительным сочетанием ингредиентов, но и придется по вкусу тем, кто любит оригинальные соусы. Пицца доставляется горяченькой, а вы макаете мягкие корочки в авторский соус и забываете обо всём!

Аппетитная, яркая, воздушная — сделает сытым и счастливым любого! 
 
По-честному: в пицце очень много начинки, которая создает просто космический вкус, а также очень сочное и жгучее сочетание мяса и ананаса, специй и соуса.
 
 
И сегодня в социальной сети ВКонтакте мы объявляем розыгрыш этой пиццы!
 
Условия участия: сделать репост поста о розыгрыше, а также быть участником в группах ЦДИ и Very Well Cafe.
 
Победителя объявим в следующий понедельник в 17:00!
 
 
 

5 причин попробовать пиццу от Very Well Cafe

 
✔ Цена. 298 рублей за тридцатисантиметровую пиццу – просто подарок. Тем более, за ТАКУЮ пиццу: от добавки не откажутся даже привереды.
 
✔ Качество. Мы ручаемся за каждый ингредиент: никаких майонезов, консервантов, усилителей и прочих гадостей. Только натурпродукты с бабушкиного огорода, только свежак.
 
✔ Соус. О нем можно говорить бесконечно, но лучше один раз попробовать. Он божественный! Идет в дополнение к пицце и съедается до капли вместе с аппетитными воздушно-хрустящими бортиками.
 
✔ Разнообразие вкусов. Пепперони, Мексика, Четыре Сыра, Гавайи, Четыре Сезона… Мы приготовили для вас 9 видов топовых пицц, каждая из которых обладает своей историей и характером.
 
✔ Бонусы. Их у нас много. Заказываете две пиццы – доставка стоит 0 рублей, берете три пиццы – ягодный морс в подарок, четыре пиццы – ставим ваш заказ первым в очереди.
 
Убедили? Тогда вперед – заказывать и наслаждаться: 20-11-95!
 
 
Заказывайте, не откладывая удовольствие: 20-11-95!

 

 

 


Cюжет:  ЦДИ и Very Well Cafe дарят вкусные призы



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.084312200546265