Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Проверить кафе «Вояж» на Запсковье на соответствие саннормам требует пскович

14.06.2018 16:36 ЦДИ, Псков

Кафе «Вояж» на улице Труда, 67 расположено на первом этаже жилого многоквартирного дома и пользуется популярностью у местных завсегдатаев питейных заведений, что совершенно не радует жильцов.

Недовольство соседством заставило их даже обратиться на сайт ведерников.рф. Вот что пишет автор обращения Максим Кортиев: «Посетители курят на крыльце кафе, и весь дым сигарет поднимается в квартиры жильцов проживающих этажами выше, поэтому открыть форточку для проветривания практически не предоставляется возможным в квартирах... Место для курения должно быть специально оборудовано и перенесено на несколько метров от жилых учебных зон. Постоянный ор посетителей! На замечания и просьбы администрация не принимает никаких мер. Само помещение маленькое, и большинство посетителей проводит время на улице. Они создают много шуму и мешают местным жителям».

По словам псковича, несмотря на то, что кафе находится в жилом доме, они работают круглосуточно, хотя должны закрываться в 23:00. Полиция, которую вызывали жильцы, «в лучшем случае забирает одного, двух человек из ста, в худшем, не делает ничего!», - возмущается мужчина.

Жилец просит направить в кафе представителей Роспотребнадзора и прокуратуры, чтобы проверить заведение на предмет соответствия санитарным нормам и наличие некачественного алкоголя.

Напомним, кафе сети «Шашлычный дворик №1», расположенный в многоэтажном жилом доме, закрыли после жалоб жильцов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033628940582275