Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Ни одному ученику не откажем в питании - директор псковской школы №10

30.08.2012 16:44 ЦДИ, Псков

Ни одному ученику лицея №10 в школьном питании не откажут, оплатить школьный обед можно и любым другим способом, в том числе и через другой банк. Об этом ЦДИ сообщила директор школы №10  Ольга  Федорова.

Напомним,  на сайте губернатора области появилась жалоба от родителей учеников школы. Они сообщали, что в новом учебном году питание школьников можно будет оплатить только при помощи карты «Москомприватбанка», которая выдается ребенку с 6 лет. Даже несмотря на категоричное нежелание некоторых родителей использовать данный способ оплаты, других вариантов, судя по всему, не предусмотрено (подробнее ЗДЕСЬ>>>).

 «Ваши опасения насчёт питания детей и его оплаты напрасны, - заверила родителей директор школы. - Подобная организация школьного питания - сугубо социальный проект, его цель - максимальное удобство для родителей и детей в оплате школьных обедов, который можно будет оплатить и картой, и наличными в банкоматах банка, в том числе один будет установлен непосредственно в лицее. Кроме того, для бухгалтерии лицея так будет обеспечена точность и своевременность оформления соответствующей документации, что не менее важно».

Ольга Федорова сообщила, что ответы на все вопросы предоставят на собраниях родителей с администрацией и представителями Москомприватбанка. Собрания  состоятся в лицее сегодня, 30 августа, в 19.00, и в понедельник, 3 сентября, в 19.00.
 
Директор также добавила, что по любым вопросам на эту и другие темы все желающие могут позвонить на рабочий телефон - 57 -36-62.

 


Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038098096847534