Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Банкротство Невельского молочно-консервного комбината – техническая процедура, не связанная с белорусами – конкурсный управляющий

26.07.2012 13:48 ЦДИ, Псков

Решение Арбитражного суда Псковской области о признании Невельского молочно-консервного комбината банкротом – техническая процедура в отношении давно не работающего предприятия. Об этом ЦДИ заявил конкурсный управляющий Аркадий Шоморов.

«Предприятие было объявлено банкротом еще в 2010 году, - пояснил Аркадий Шоморов. – Весной 2012 года процедура была прекращена в связи с отсутствием конкурсного управляющего».

«Деятельность белорусских производителей никак не связана с банкротством предприятия, - добавил Аркадий Шоморов. – Предприятие давно не работает, нет ни производства, ни сотрудников, о какой конкуренции с белорусами может идти речь?»

У конкурсного управляющего есть еще ряд претензий к публикации в «Известиях». Сумма долгов у газеты «Известия» завышена в тысячу раз, а упомянутое в материале «Невельконсервмолоко» не имеет к ООО «Невельский молочно-консервный комбинат» никакого отношения. 


Cюжет:  Банкротство Невельского молочно-консервного комбината



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16054105758667