Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

На концертах в России Мадонна споет о личной жизни

26.06.2012 16:39 ЦДИ, Псков

Бурная личная жизнь - тема многих хитов американской поп-дивы Мадонны. Звезда была замужем дважды, готова снова пойти под венец. Как сообщает ряд федеральных изданий, певица собирается узаконить отношения со своим молодым возлюбленным, французским танцором Брахимом Заибатом.

После двух неудачных браков (первый – с актером Шоном Пенном, второй – с режиссером Гаем Ричи) Мадонна не раз говорила, что больше в эту реку не войдет. Однако, как рассказала 53-летняя певица друзьям, что действительно готова снова вступить в брак, и верит, что этот союз будет счастливым.

В то же время другое издание сообщает, что одну из своих последних песен Мадонна посвятила бывшему мужу – Гаю Ричи. На закрытом выступлении в числе прочих была представлена песня I Don’t Give A… –  «А мне на…ать». В ней рассказ о неудачном браке ведется от имени женщины, которой «нужно ухаживать за детьми, а по телефону уже назначают встречу». Вот как проходит день героини песни: «Встреча с прессой. Покупка платья. Сделать все, чтобы произвести впечатление… Десять дел сразу». В конце женщина, в которой нетрудно узнать исполнительницу песни, обращается к горе-мужу: «И если тебе все это не нравится, мне на…ать». «Я старалась быть хорошей, старалась стать такой, какой хотелось тебе», – так видит Мадонна ее отношения с британским режиссером.

В свою очередь, Гай Ричи говорит, что не жалеет о годах, прожитых с Мадонной, но, в то же время, считает, что провел их, будто попал в мыльную оперу, и что страсти зачастую накалялись слишком сильно. Ричи не отрицает, что брак с Мадонной поспособствовал его финансовому благосостоянию, но не прекращает участвовать в перепалках и взаимных выпадах.

Отметим, что тексты многих песен Мадонны поднимают вопросы личной жизни певицы и ее восхождения к славе. Услышать эти и другие хиты певицы можно будет на концертах в Москве и Санкт-Петербурге, которые пройдут в рамках ее мирового турне.

Стартовавший 29 мая в Тель-Авиве мировой тур Мадонны продлится семь месяцев и охватит все части земного шара.   Многотысячный зал Петербургского СКК станет одной из 90 мировых площадок, которые примут самую будоражащую звезду – Мадонну. 9 августа королева мировой музыки представит свое новое невиданное шоу в поддержку альбома – M.D.N.A.!

Радиостанция «Европа Плюс» и гипермаркет «Империал» предоставляют псковичам возможность попасть на концерт Мадонны. С 2 июля начинается розыгрыш билетов на потрясающее, невероятное, роскошное и скандальное шоу - концерт Мадонны в Санкт-Петербурге!

Условия участия в розыгрыше билетов смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за информацией на сайте ЦДИ. Правила проведения конкурса, фото счастливчиков, новости о грандиозном туре – на cdi24.ru.

Официальным партнером супер-акции является компания «Автограф». Фирма «Автограф» предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки в Санкт-Петербург и обратно. Салон микроавтобусов оборудован кондиционером и автономным отопителем. Микроавтобусы укомплектованы отличной аудиосистемой и DVD плеером, что не позволит скучать в поездке. На всех автобусах компании -  бесплатный интернет во время поездки. Задача фирмы «Автограф» – экономить время клиентов, гарантировать им удобство передвижения и безопасность во время поездки. Заказ мест по телефонам 8(911)397-22-55, 8(911)390-55-55.


Cюжет:  Выиграй билет на концерт Мадонны



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.061333179473877