Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Экс-сотрудники «Макдоналдса» стали продавать свою униформу

17.05.2022 15:16 ЦДИ, Псков

Раньше у студентов работа в «Макдоналдсе» считалась престижной и удобной, так как всем сотрудникам, даже стажерам, здесь выдавали униформу. На фоне новостей о том, что рестораны известной сети в России ждет ребрендинг, предприимчивые сотрудники фастфуда решили подзаработать на оставшейся у них одежде с маркировкой известной сети.

Корреспондент ЦДИ нашел на сайте бесплатных объявлений «Авито» сразу несколько предложений: от 500 рублей и до 500 000 рублей просят бывшие сотрудники заведения общественного питания за кепки и другие предметы формы.

Начнем с самого жадного представителя сети общепита. Автор объявления обозначил ценник в 500 тысяч рублей за эксклюзивное поло. Дешевле он не согласен расстаться с данным предметом гардероба.

 

Здесь и далее: скрины с сайта «Авито»

 

Более бюжетное предложение, как раз чуть меньше зарплаты бюджетника в Пскове, предполагает покупку уже нескольких вещей, а именно: комплект формы. Брендированные вещи готовы отдать поклонникам сети фастфуда за 10 тысяч рублей.

 

А вот форму менеджера на том же самом сайте выставили на продажу гораздо дешевле, за 5 000 рублей. Как нам сообщили бывшие сотрудники ресторана, она не из серии нынешнего года, а относится к коллекции 2021 года.

 

 

Есть и ещё более дешевый вариант - обладателем формы сотрудника общепита можно стать и за 3 490 рублей. Кстати, за эту цену предусмотрена, как и в более дорогих вариантах, возможность доставки в любой город России.

 

 

С козырьком с логотипом, который за годы работы ресторанов в России стал уже визитной карточкой сотрудников, бывший владелец готов попрощаться за 2 200 рублей. К слову, за такую же стоимость можно на сайтах найти совершенно новые брендовые кепки. А в данном случае на продажу по этой цене выставлен козырек.

 

 

Должны отметить, что в других городах пока так и не смогли переплюнуть псковича, который до сих пор продает мятый пакет из «Макдоналдса» за 1 500 000 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027351140975952