Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Фото Дмитрия Маркова появилось на обложке мини-альбома Сергея Сироткина

20.03.2020 18:44 ЦДИ, Псков

Фотография псковского фотографа Дмитрия Маркова появилось на обложке мини-альбома московского музыканта Сергея Сироткина (Sirotkin). Информацию об этом исполнитель опубликовал на своей странице в Facebook. 

«Спасибо Дмитрию Маркову за прекрасную фотографию на обложке», - написал музыкант.

Фото: Дмитрий Марков


В альбом «И сном и духом»  вошли композиции: «Планы на это лето», «С самых высоких скал», «К тебе», «Навсегда».  «В новых песнях кое-что изменилось: в них больше взаимодействия и общения. Больше звуков из окружающего мира, меньше конструирования и сомнений. Надеемся, в них есть что-то и про вас», - сказал Сергей Сироткин. Музыкант также отметил, что не думал, что придется выпускать песни «в такой странный и волнующий период». «Но может быть сейчас самое время. Вдохните, сделайте погромче и включайте», - заключил музыкант.

Sirotkin (Сергей Сироткин) – музыкальный исполнитель. Весной 2015-го на лейбле «Kometa Music» выпустил дебютный мини-релиз под названием «Challenger». В том же году артист получил премию «Jagermeister Indie Awards»  в номинации «Лучший молодой исполнитель года». В апреле 2017-го было представлено EP «Мрамор». 2018-й ознаменовывается выходом 5-трекового мини-альбома под названием «Эхопарк».

Ранее ЦДИ рассказывал о том, что Дмитрий Марков стал героем документального фильма «Фрагменты».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.07386589050293