Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

15 тысяч масок поступит сегодня вечером в псковскую центральную городскую аптеку

17.03.2020 15:23 ЦДИ, Псков

15 тысяч масок поступит сегодня вечером в псковскую центральную городскую аптеку. Об этом корреспонденту ЦДИ сообщила заведующая аптеки №3 Татьяна Рудакова во время рейда псковского УФАС. На данный момент в большинстве псковских аптек медицинских масок в продаже не имеется. 
 
«Цены я пока назвать не могу, потому что цена еще формируется, и какой она будет в аптеке, мы увидим уже при поступлении документов. На сегодняшний день в наличии есть средства для обработки рук», - отметила Татьяна Рудакова.
 
И уже завтра, 18 марта, партия масок поступит в Псков из Ивановской области.
 
«Через службу доставки от поставщика – Ивановского комбината – придут хлопчатобумажные маски. Они марлевые, восьмислойные», - рассказала корреспонденту ЦДИ заведующая аптекой №3 Татьяна Рудакова.
 
Но речь идет о поставке не очень большого количества, отмечают представители аптечной сети. 
 
«Мы просто не видели даже, какие это маски. И насколько они приемлемы в данных условиях».
 
 
Добавим, УФАС по Псковской области сегодня проводит проверку аптечных сетей на наличие медицинских масок. Псковичи продолжают жаловаться  в соцсетях и на сайте губернатора относительно того, что в псковских аптеках нет средств индивидуальной защиты. А также продолжают приходить сообщения о том, что цены на медицинские маски необоснованно завышаются в ряде муниципалитетов.  
 
фото из открытых источников

 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







7.4724819660187