Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В «Аэрофлоте» довели до истерики беременную женщину из-за двух собак. ФОТО

20.12.2019 14:42 ЦДИ, Псков

Пассажиров «Аэрофлота» не пускали на борт с двумя собаками, хотя изначально провоз животных в салоне лайнера был согласован с представителем компании. Работники на стойке администрации в аэропорту Шереметьево довели беременную женщину до истерики. Об этом со ссылкой на пассажиров, знакомых с ситуацией, сообщает портал «URA.RU» 
 
 
Фото с личной страницы пассажиров самолета
 
 
Семейная пара собиралась лететь в Коста-Рику, через США. Они захотели воспользоваться услугой Emotional Support Animal - это питомец, который помогает справиться со сложными эмоциональными состояниями и невротическими расстройствами во время полета. Перед поездкой пассажиры связались с американским представителем «Аэрофлота» по вопросу перевозки двух собак весом 15-16 килограммов без переносок. «После достаточно долгого обмена письмами американский представитель аэрофлота нам написал, что мы можем взять наших собак на борт без переносок», - пишет на своей странице в Facebook клиент авиакомпании.
 
В своем посте в социальной сети хозяин утверждает, что у собак есть справки, выданные российскими психиатрами. Чтобы перестраховаться, пара взяла с собой распечатку письма представителя «Аэрофлота». Когда они подошли к стойке регистрации, у пассажиров возникли трудности. «Сотрудники компании сказали, что справки от российского психиатра не принимаются. На что мы показываем распечатку переписки, в которой эти справки согласованы американским представителем «Аэрофлота». Потом они узнают, что у нас нет с собой клеток, и сообщают, что они не могут пустить собак на борт», - написал хозяин собак.
 
Автор поста заявил, что сотрудники авиакомпании придумывали различные аргументы, почему они не могут пустить пассажиров с собаками на борт. Это сказалось на состоянии женщины, которая находится на восьмом месяце беременности. У нее началась истерика. За 20 минут до вылета семейную пару все же пустили на борт с собаками.
 
В начале ноября в аэропорту Шереметьево сотрудники «Аэрофлота» отказались пускать на борт самолета кота Виктора. В компании заявили, что животное должно перевозиться в переноске, так как его вес превышает 10 килограммов, об этом ЦДИ рассказывал ранее.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041740894317627