Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Конкурс «Фото-лето 2012»: Когда суета и заботы остаются по ту сторону моря

13.07.2012 16:51 ЦДИ, Псков

Сегодня на почту ЦДИ пришли еще четыре фотографии. Участница конкурса «Фото-лето 2012» – псковичка Мария Бородкина – не только отправила на конкурс «фото-воспоминания» о проведенном лете, но и поделилась впечатлениями от отпуска:

«В пасмурный, серый денек сидишь на рабочем месте, хоть на дворе и самый разгар лета, о летнем отпуске остались лишь воспоминания, очень теплые, солнечные и яркие воспоминания... 155-й раз просматриваешь фотографии и уже не знаешь, с кем бы еще поделиться впечатлениями об отлично проведенном времени... И тут натыкаешься в интернете на информацию о конкурсе, проводимом ЦДИ... Очень приятно поделиться своими мегапозитивными эмоциями о проведенном времени и интересно посмотреть, кто, где и как провел свои отпуска...

Очень любим с мужем бывать в разных местах, поэтому драгоценные денечки отпуска стремимся проводить там, где раньше не были... Очередной свой отпуск (в конце июня 2012) решили провести в Турции. Долго не решались, отдавая предпочтение другим странам, но все же рискнули съездить в ту страну, отзывы о которой весьма противоречивы... И нисколько не пожалели!

Сразу прошу прощения, что немного отступаю от условий конкурса, направляя 4 фото... просто не смогла найти одну такую фотографию, которая вобрала бы всю красоту «Средиземноморской Ривьеры» - и море, и горы, и пляжные пейзажи, и нас отдыхающих...», - сообщает в письме Мария Бородкина.

«А серию моих фотозарисовок назову так: «Летний привет оттуда, где для души - отдых, для тела - релакс, для взгляда - наслаждение, или Когда суета и заботы остаются по ту сторону моря».

Напомним, что Центр Деловой Информации объявил фотоконкурс «Фото-лето 2012». Читатели ЦДИ могут поделиться своими впечатлениями о лете, отправив нам свои фотографии.

Фотографии присылайте на электронную почту  alisa2077@list.ru с пометкой «Конкурс ЦДИ».

Условия участия в фотоконкурсе:

1. К участию в конкурсе допускаются фотографии (в количестве 1 шт.) в формате .jpg.

2. К участию в конкурсе допускаются фотографии, сделанные не ранее 1 июня 2012 года.

3. В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи). Также желательно сопроводить фотографию парой предложений о себе и о запечатленном на фото моменте.

Срок приема заявок-фотографий - до 1 августа 2012 г. Присланные на конкурс фотографии будут публиковаться на сайте в разделе Интерактив-Конкурсы. Победителя фотоконкурса выберут читатели ЦДИ - путем голосования на сайте.Голосование начнется с 16 июля с.г.

Автора лучшей фотографии ждет приз от Центра Деловой Информации.


Cюжет:  Конкурс «Фото-лето 2012»



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046993970870972