Реклама на ЦДИ
 12.05.2024

Обсуждения:

Псковичи жалуются на рассрочку в «М.Видео»

17.11.2014 16:01 ЦДИ

В новый социальный проект «Жалобная книга», который курируют активисты псковского «Города без наркотиков» при поддержке Центра Деловой Информации, обратились покупатели торговой сети «М.Видео» с жалобами на акцию «Рассрочка на два года»...


Читать весь материал   Комментарии: 13
17.11.2014 16:19
Заколебали эти мвидео и эльдорадо! Акции со звездочками...
11
2
17.11.2014 16:33
Со страховками это давний лохотрон и сговор между банками и страховыми, мвидео тут в принципе не причем. Мне вот без страховки потре%@@@*кие кредиты не дают, не смотря на то что мне под 30, порядочный стаж и хорошая белая зп, кто же спрашивается этот идеальный заемщик кому дадут без страховки.
11
2
17.11.2014 16:35
Как пояснил один из недовольных покупателей Сергей Николаев, после того как он выбрал товар, его отправили оформлять кредит в один из представленных в торговом зале банков на выбор..

Запомните, если вас отсылают к банку, пусть он даже сидит в зале, значит это уже не рассрочка, а кредит. Это приманка для лохов. Рассрочка - это когда вы платите в сам магазин, самостоятельно отправляя туда деньги, или занося их. Настоящую рассрочку встретили только два раза: в магазине белорусской мебели и в отделе кожаных изделий в Максимусе.
7
2
17.11.2014 16:37
Со страховками это давний лохотрон и сговор между банками и страховыми, мвидео тут в принципе не причем

Как это не причем? Они рекламируют такую услугу и не знают, чем рассрочка отличается от кредита? В сговоре они все И ВСЕ ИЩУТ ДУРАКОВ!
8
2
17.11.2014 16:42
Нас так нагрели в мебельном магазине, тоже пообещали рассрочку, т.е. сделали якобы скидку на диван, которая компенсирует оформление банком кредита! В результате переплата 5 тысяч!
6
2
17.11.2014 17:13
Нормальная рассрочка (а не кредит) в Пскове мне известна только в "Телебоксе" на Янушке (не на правах рекламы, а неоднократный личный опыт), больше нигде у нас таковой не встречал. остальное - явный или завуалированный кредит.
5
2
17.11.2014 18:13
17.11.2014 17:19
Как раз может людям надо знать, где настоящая рассрочка! Ничего в этом предосудительного нет. А вот лохотронщиков тоже надо обнародовать, чтоб люди время зря не теряли.
2
2
17.11.2014 17:22
Рассрочки есть в магазинах, только на разных условиях первого взноса: может его вообще не быть, может до 50 процентов. Но в целом платишь именно столько, сколько написано на ценнике и ни копейкой больше! Если хоть какая-то переплата, это уже не рассрочка.
1
3
первому
17.11.2014 17:48
Сходи подмойся!
0
2
17.11.2014 17:51
Расср очка - это медицинские процедуры при запоре, а М-видео давно пора читать как М-Жулики.
0
3
17.11.2014 19:29
в телебоксе тоже проценты, хотела купить вещь, но посчитали и процент около 20%! отказалась от покупки. там и цены дороже. в м-видео покупали в кредит смартфон, проценты устроили, переплата получилась, конечно, но смартфон забарахлил, отдали в гарант. ремонт, получили от м-видео приличную компенсацию, т.к. у них не было подменного телефона на период ремонта, все по закону о защите прав потребителей, компенсация перекрыла кредит с лихвой. мне понравилось с ними сотрудничать, купила еще несколько вещей, довольна. кстати страховку предлагают за долгосрочный кредит, если меньше года - без страховки жизни. с хорошей кредитной историей всегда предлагают льготные условия, в банке "лето" оформила планшет под 10% всего.
0
4
18.11.2014 10:00
Читаю и удивляюсь. Люди, что ж вы живёте-то всё в кредит! Вроде взрослые все. Научитесь уже контролировать свои желания. Я бы поняла взять ипотеку на покупку квартиру, ну машину, если есть нужда, а вся эта мелочёвка (телефоны, планшеты, телевизоры) не стоит того!
0
5
ирина
08.12.2015 18:08
В М-Видео нам продали ноут, который уже ремонтировали.а продаётся как новый. об это мы узнали когда отдали знакомому мастеру . он нам и сказал, что ноут уже подвергался ремонту. уроды одним словом.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: