Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Обсуждения:

Натуральный грабеж и полный беспредел - псковичи жалуются на начисление платы за воду на общедомовые нужды

22.06.2014 18:27 ЦДИ

Сразу два обращения на тему общедомовых счетчиков и принципов начисления платы за холодное водоснабжение на общедомовые нужды появились на сайте губернатора области. Пскович Сергей Иванов пишет: «Я проживаю по ул...


Читать весь материал   Комментарии: 31
22.06.2014 18:59
Вы главное за Турчака голосуйте, и это станет нормой.
А кто недоволен - икстримисьт!
33
15
22.06.2014 19:35
Власть коррупционеров и воров делает всё для облегчения наших кошельков и утяжеления своих и не делает больше ничего.
47
4
22.06.2014 19:45
если прорвет трубу в квартире автора(до счетчика),то за это должны будут платить те, у кого счетчика нет?
8
12
22.06.2014 19:48
Даже на мелочах и то обман.
Поставил НОВЫЕ счетчики воды. Начальные показания 3 (три) куба. Это зафиксировал установщик-пломбировщик! Пришёл счет ииии с двух приборов 6 кубов - им в карман. У них "видите ли" "Указание" брать с 1 Одного ) куба.

ВОРЬЁ!!! причем бессовестное! И Под крышей ВОРОВ от власти. У соседей по дому примерно то-же самое. Решили: За Этого Турчака- крышевателя воров - голосовать не будем".

А водо-ворам - пусть эти деньги будут на ТАБЛЕТКИ!
22
6
предыдущему
22.06.2014 19:51
Если вы не подаёте в суд - для вас это не принципиально. Тогда платите и ругайтесь, так все делают. Если хотите поставить воров на место - пусть ответят по закону. Сначала - Роспотребнадзор, затем суд.
8
5
19 51
22.06.2014 19:53
В ЭТОЙ стране НЕТ законов!! Адвокат стоит около 10 тысяч. Пенсия не позволяет с подонками судится!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОРЬЁ даже ТУТ прикрылось.
47
4
19 48
22.06.2014 20:00
Причем тут ЖКХ и "водоканал". Управляющая компания ПРАВИЛЬНО сводку подали, А водоканал, который Крышует Турчак Цифры изменил,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
6
4
22.06.2014 20:05
А что вы хотели, когда у руля горводоканала единоросс Болотин?
Сказки будут? Вы чаще за жуликов и воров и дальше голосуйте на выборах.
24
3
22.06.2014 20:13
Это управляющая компания в лице Красовского уже давно ничего не делает, только деньги берет и все, надо им писать местному депутату по округу Сиротину Игорю, может он и решит вопрос. Так могу только посоветовать быстрее создавать ТСЖ.
Раньше знаю им горводоканал управляющей организации выставлял счета за общие домовые нужды, а они долгое время не оплачивали, а потом их горводоканал через суд обязал заплатить и тут Красовский выставил счета поделив всю сумму на жильцов.
8
2
20 56
22.06.2014 21:06
Носили в суд с заявление... ответ - "написано не правильно" и в тихую адрес адвоката, типа ОН правильно напишет! Там тоже "скрытая договорённость", а адвокат денег стоит. Причём тоже хитро Напишешь в заявлении "возврат денег на адвоката". - хрен выиграешь!
+ВОРЬЁ оно хитрее обывателей+
Видно Вы с судами дело не имели, если предлагаете))))))))))))))))
19
2
22.06.2014 21:06
22.06.2014 21:23
а адвокат денег стоит
Напишешь в заявлении "возврат денег на адвоката". - хрен выиграешь!
-------
А самим никак не написать?Только с хитро.опым адвокатом?
1
5
22.06.2014 21:24
Старый я уже, что б боятся, что Турчаковское ворьё убьёт или изобьёт!
Власть в Пскове ПРОНИЗАНО коррупцией по полной!

"Портай Геноссе" Турчака- что хотят то и творят!
Веры ему и его партии = нет! И это не агитация перед выборами - ЭТО истина!

Пусть едет в свой Питер мосты разводить!!! Как ОН разводит людей со своими "друзьями по партии" в Пскове и области!!!!!!!!!!!!!!!!!
10
2
21 23
22.06.2014 21:26
Сходите - узнаете! Люди и по пять раз переписывали ((((((((((())))))))))
5
2
ким чен ын
22.06.2014 21:32
Турчак майдан захотел???
3
2
правда
22.06.2014 21:42
Не платить - по суду заставят. Платить за других - унижаться и кипеть злостию. И все выбирают второе.
3
2
Млять!
22.06.2014 21:58
Если вы не подаёте в суд - для вас это не принципиально.

Самый ближайший, не подконторойный Партии Воров и Жуликов, во главе с Ботоксом, это в Европе, остальное Ха_ха только воров смешить
2
2
22.06.2014 22:05
Сколько можно писать об одном и том же? Надо быть идиотом, чтобы оплачивать то, что ты не потреблял. ОДН рассчитаны на дураков, которые привыкли не вникать в квитанции и оплачивать всё, что там начислено.
Пишете официальное письмо в адрес УК с уведомлением, что ОДН вы оплачивать отказываетесь и просьбой их в дальнейшем не начислять. Пусть ОНИ, а не ВЫ суетятся и доказывают в суде (если до него дойдёт, что далеко не факт!) законность этих поборов. Данное уведомление необходимо написать обязательно, оно является отличным противоядием против главного оружия воров от власти, которым они постоянно пугают население - пени. Только массовые неплатежи могут поставить на место зарвавшуюся власть и напомнить, что ОНА служит гражданам, а не наоборот.
7
2
22.06.2014 22:12
Кстати, у меня в 44 доме по Коммунальной до прихода Болотина на пост директора горводоканала, таких счетов по ОДН никогда не было. Слава Единой России - партии ЖиВ!
4
2
заявление
22.06.2014 23:25
раньше пугали,что будете платить за ОДН если не поставите счетчик,а теперь все равно начисляют!!когда антимонопольный комитет этим займется?
2
2
Дауну
22.06.2014 23:28
Пишете официальное письмо в адрес УК с уведомлением, что ОДН вы оплачивать отказываетесь и просьбой их в дальнейшем не начислять. Пусть ОНИ, а не ВЫ суетятся и доказывают в суде (если до него дойдёт, что далеко не факт!) законность этих поборов.
++++++++++
Накали они на твое письмо-Офуенцигальнокуе?-это твои потуги, и дальше будут начислять, и ты суетись в ИХ суде что он не зконно начисляют (Кстати, а ты милок из Пскова? а то таких лохов уже давно здесь нет)
2
3
22.06.2014 23:33
По поводу адвоката, может стоит объединиться и нанять одного на всех у кого такая проблема? Ведь эта поганая власть боится любой гражданской активности и стоит уже паре человек объединится, как они сразу поджимают хвосты.
3
2
Пскович
23.06.2014 00:12
а с электроэнергией не тоже самое,
у меня электроэнергия на общедомовые нужды в 3 раза дороже чем я плачу в 3х комнатной квартире
4
2
(Е)Дрищу
23.06.2014 01:31
Накали они на твое письмо-Офуенцигальнокуе?-это твои потуги, и дальше будут начислять, и ты суетись в ИХ суде что он не зконно начисляют (Кстати, а ты милок из Пскова? а то таких лохов уже давно здесь нет)


Хе-хе, первый пошёл, засуетился ))
Мне как-бы тоже накласть на вашу реакцию, для меня главное - официальное уведомление об отказе оплачивать поборы со штампом на втором экземпляре. После этого начислять вы можете хоть до посинения, мне от этого ни жарко, ни холодно. Я ваши хотелки оплачивать не собираюсь и в суд сам тоже не пойду. Вам надо - вперёд и с песней. Забодаетесь с каждым потребителем, коих многие тысячи, судиться и доказывать законность этих поборов.
Я со Пскова, но никаких ОДН мне до сих по не приходило. И не надо тут пудрить мозги - лохи как раз те, кто эту хрень оплачивает.
На всякий случай напомню, что всё ЖКХ строится на договорных отношениях. То есть оплачивается только те товар или услуга, которые предусмотрены договором. При этом по гражданскому законодательству договор заключается в добровольном порядке. Соответственно потребитель может в любой момент от какого-то товара/услуги отказаться вообще. По вашим же воровским понятиям получается, что даже если потребитель совсем откажется, например, от горячей воды и отрежет трубы от стояка, вы всё равно будете начислять ему плату под видом ОДН. Неплохо устроились, ага ))
Наверно во всём мире только в едрищенской рашке от людей требуют платить за то, чем они никогда не пользовались...
2
2
23.06.2014 01:45
По поводу адвоката, может стоит объединиться и нанять одного на всех у кого такая проблема?
---

Уже много раз предлагалось псковичам объединится и нанять хорошего адвоката. Но, видимо, жлобство и лень не дает им это сделать. Зато платить УК и монополистам на любые их хотелки у них деньги есть.
0
2
StuartVot
23.06.2014 05:29
Пришла печаль!Скоро у Меня праздник!!! А отмечать не с кем так как расталась со своим молодым человеком! Ищу любовь и понимание!
0
2
23.06.2014 08:41
А может проще систематично ломать общедомовой счетчик, нет показаний нет перерасхода ?
1
3
если прорвет трубу в квартире автора(до счетчика)
23.06.2014 08:45
До счетчика - это стояк (ХВС, ГВС, а не то, что вы подумали, но сейчас не об этом), а это уже общедомовое оборудование, за которое отвечает упр. компания. Так с какого куя надо платить квартирантам за протечки в стояках?
2
2
23.06.2014 09:29
Надо же, кто-то ОДН возмутился. Наверное ещё больше возмутятся, когда за "капремонт" драть начнут.
2
2
Ignathile
02.07.2014 11:35
Вы никогда не задумывались, почему два человека с подобным заработком, дипломом и статусом имеют у посторонних разное понятие о себе?

Один из них имеет заурядную внешность, но пользуется колоссальной известностью у женщин и предстаёт всеобщим любимцем на службе и в окружении знакомых. Другой мужчина имеет внешность фотомодели, точеную фигуру, но от силы, кто на него обращает внимание, это руководство. Почему так происходит?
мужские продолговатые деревянные бусы
Каждому представителю сильного пола желательно научиться подавать себя, пробуждать к себе интерес дам, коллег, руководства, друзей и знакомых. Для того, чтобы не оставаться в тени, каждый молодой человек обязан иметь в наличии мужские украшения. Не надо разряжать себя всего цепочками, браслетами, пирсингом и кольцами – обязательно нужно проявлять чувство меры, если преодолеть эту тонкую грань, то можно продемонстрировать себя посмешищем.

Мужские аксессуары бывают добавлением к образу парня, по некоторым деталям можно познать характер, профессию и отношение к жизни. К примеру, мужские кольца украшают руки всякого парня, но не всегда нужно носить много штук на одной руке. Давным-давно подмечено, что представители сильной половины человечества, которые покупают модные аксессуары, чувствуют себя лучше в социуме, пользуются успехом и популярностью у женщин. Уверенность дает определенные плоды, решимость в работе и семье. Эти люди почти всегда являются первыми.
магазин мужских колец
Не нужно забывать и про мужские браслеты, которые акцентируют силу своего хозяина, а также придают мужчине особое великолепие, притягивают внимание к его личности. При покупке браслета стоит помнить, под какой прикид вы его будете носить. Слишком тонкий браслет никто не заметит, а если и заметит, то смотреться он будет глупо на крепкой и сильной руке. Успешный мужчина обычно умеет совмещать элементы одежды с украшениями.

С подобными представителями сильного пола хочется заводить знакомство, общаться, слушать и восхищаться их преуспеванию, они бывают центром внимания, даже когда едут в заполненной электричке с толпой учащихся и пенсионеров. Одни ему завидуют и желают в ближайшем будущем походить на него, а другие сожалеют, что в их эпоху все хотели скрыть свою страсть к аксессуарам и украшениям.
браслеты шамбала мужские
Современный мужик имеет удивительный шанс озвучивать свои желания, выражать свое "Я" без стеснения людей. Он может выгодно отличиться от своего социума лишь по причине нескольких элементов на своем торсе. Если вы желаете стать уверенным и популярным, то не нужно себя ограничивать в любых рамках.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13523101806641