Реклама на ЦДИ
 10.05.2024

Обсуждения:

Жалобная книга: а я сегодня неадекватный!

11.06.2014 15:49 ЦДИ

Раннее утро. Железнодорожный вокзал Пскова. С московского поезда на стоянку такси приходится идти по дорожке за ларьками на автобусной остановке. Грязь, бомжи - все, как обычно. На стоянке курят таксисты...


Читать весь материал   Комментарии: 3
11.06.2014 16:14
Меня вот удивляет почему водители всякого хлама, т.е. отечественного автопрома, берут за свои услуги те же самые деньги что и водители более-менее хороших авто? И я пару раз пользовался услугами таксистов в таллине, небо и земля, водят мерседесы, улыбаются, сумки чуть ли не выхватывают и сами кладут в багаж, громкую музыку не слушают, не курят, а по окончании поездки еще и можно расплатиться банковской картой, ну разве не прелесть.
20
2
12.06.2014 02:00
Гнать всех этих паратаксистов давно пора, но чето ГИБДД в стороне, по кустам за скорость ловит, а этих "честных и красивых" вообще не замечает. Да и для любого города совет - игнорируйте привокзальных и приаэропортных бомбил, а при навязчивости сдавайте полиции.
8
2
16.06.2014 15:11
Точно, точно! Игнорировать их надо...
Однажды тоже приехали около часа ночи, до Энтузиастов нам предложили довезти за 200 рублей. Я посоветовала им за 200 рублей катать друг друга по кругу. Вызвали с телефона такси и спокойно доехали за меньшую сумму...
2
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: