Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Обсуждения:

Уберите свалку: напротив заправки в Любятово под деревом складывают мусор

22.11.2013 16:10 ЦДИ

Езжу каждый день на машине мимо заправки в Любятово. Не первый раз вижу, как люди идут с пакетами мусора на остановку и складывают их под дерево. Как можно настолько не любить свой свой город?..


Читать весь материал   Комментарии: 9
автору - что за враньё про жителей
22.11.2013 16:40
Только вдумайтесь - в Пскове на городских улицах АБСОЛЮТНО почти нет урн.
В некоторых частях Пскова можно пройти по ряду улиц километра 1-2 и не увидеть ни одной урны.
Только в центре города есть немного урн и то большая часть их убирается за счёт офисов фирм, где эти урны стоят.

Логистика действий горадмина с гордепутатами привела к тому, что псковичу чтобы выбросить подобранную с улицы бумажку, надо оплатить эту бумажку через договор с АСПО. А бюджетных урн и мусорных баков уже в Пскове почти нет, а есть только те, за которые платят конкретные псковичи.

Так и вижу в лице горадмина и гордумы маркетинговый отдел частной АСПО, которые весь Псков с бюджетом и жителями поставили на деньги для этой АСПО.

6
2
22.11.2013 16:54
возьми *лять, да убери сам
5
4
22.11.2013 16:57
да что убери сам? пакеты с мусором? вы больные тут, люди? Отличное решение проблемы - кому мусор мешает, тот и убирает пусть. А остальные будут срать, простите, по всему городу.

И урны тут тоже не при чем. Он про мешки с мусором пишет, а не фантик. Хотя с урнами конечно беда в городе
2
7
22.11.2013 17:23
Знаете, я даже фантики свои складываю в сумочку. Не страдаю про мусор. А тем кто так поступает складирует свой мусор под дерево - судьба вернет, но в большем объеме.
1
7
для 16:57
22.11.2013 17:26
Будь добр, назови хоть один бюджетный мусорный бак в Пскове ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ!
Для администраций или больниц тоже не назовёшь - и с них в АСПО деньги текут.

Нет такого бюджетного мусорного бака в Пскове, чтобы пскович собрал на улице мусор в пакет и выбросил.
Тогда у меня,заплатившего ГРАБИТЕЛЬСКИЙ земельный налог городу, вопрос чиновникам:
ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?

Псков засрали чиновники горадмина и гордепутаты лоббированием дохода для частной АСПО.
5
2
22.11.2013 17:36
"Я ДАЖЕ ФАНТИКИ СКЛАДЫВАЮ В СУМОЧКУ"
А я не женщина и с сумочкой не хожу. И карманы мои не для мусора.
А ты можешь плевать в твою сумочку, складывать туда огрызки яблок и другое дерьмо. Такая у тебя сумочка.
Вот для нас, жителей города за наши налоги
ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ УРНЫ НА УЛИЦАХ.

И когда нет ни урн и мусорных баков, чтобы НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК выбросил мусор
Псков засирается ЧИНОВНИКАМИ и ДЕПУТАТАМИ.
5
3
НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКУ в Пскове
22.11.2013 17:42
негде выбросить даже фантик и пустую пачку сигарет.

Чиновники зарядили каждого НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА за выброшенную пачку сигарет в Пскове платить по ЛИЧНОМУ договору якобы частной АСПО.
5
2
22.11.2013 17:44
Женщина ходит с сумочкой-урной. Дожили псковичи.
5
2
женщине с сумочкой-урной
22.11.2013 18:14
Урн в Пскове нет, мусорных баков от бюджета тоже.
Жещина, и где мне Вас искать с вашей сумочкой чтобы в неё выбросить окурок? Не на улицу же бросать.
5
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13598895072937