Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

Артисты Росгосцирка выступят в Пскове

24.04.2013 11:37 ЦДИ

Артисты Росгосцирка выступят в Пскове.  Как стало известно ЦДИ,  представления пройдут  на стадионе «Машиностроитель». В программе шоу  акробаты-вольтижеры на роликах, эквилибристка на катушках, акробатические фокусы на свободной проволоке, жонглирование на моноцикле, иллюзионисты, клоуны, ..


Читать весь материал   Комментарии: 5
24.04.2013 12:16
Вот и ЕдРоссы - клоуны приехали )))
0
2
24.04.2013 12:16
Вот и ЕдРоссы - клоуны приехали )))
0
2
24.04.2013 12:21
они и не уезжали
0
2
Фёкла
24.04.2013 18:46
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТИ "ЛЮДИ" СДОХЛИ!!!!!! А в новой жизни стали, твари, осликами, которые будут играть в квартете и танцевать танго!!!!!!!!!!!!
0
2
Зритель
28.04.2013 10:29
побывал в цирке. ну что сказать:
1. отопления, как обещано было, не было - было холодно
2.может быть животные новички или у них первое выступление в Пскове, но были "ляпы". Волк постоянно куда-то хотел сбежать (отличие от дворовой собаки одно - не лаял), поджал хвост и боялся публики, коты некоторые также боялись зала, ослик поджимал хвост (редкое явление для цирка!), обезьянка потеряла ослика, фокусы больше были похожи на распаковывание пассажиром поезда чемодана (просто открывались реквизиты) , акустика ужас.

Что хорошего: это эквилибристика, это номера с собаками и кошками (не смотря на отдельные срывы), это выступление обезьянок (видно было что обезьянка после того, как упустила ослика и расстроилась и растерялась, но как настоящий артист сориентировалась и выполнила номер на отлично). Животных винить нельзя - они молодцы. Но вот чувствовалось, что в цирке есть проблемы с номерами, но что есть, то есть и на том спасибо. Впрочем,- детям наверно понравилось. Лично мне есть с чем сравнить, так что я не в восторге.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14497113227844