Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

Латвийские хоккеисты вложатся в дождевых червей

10.04.2013 11:13 ЦДИ

Хоккеисты сборной Латвии инвестируют 300 тыс. латов в бизнес по разведению дождевых червей. Об этом сообщил порталу Nozare.lv президент Латвийской ассоциации разведения дождевых червей и Малпилского биотехнологического центра Рихард Пултурс...


Читать весь материал   Комментарии: 5
Dyncangetty
18.10.2013 20:04
Среди огромного количества любопытных и нужных человечеству наук паразитология занимает весьма не последнее место. Как раз с паразитами каждую минуту контактируют все обитатели планеты. Они живут в воздухе, на людской коже и коже представителей фауны и даже в нашем теле. А, между тем, о ветеринарной паразитологии известно практически ничего. Наш портал работает для того, чтобы познакомить всех желающих как с основами этой науки, так и с новинками и исследованиями в области ветеринарной паразитологии. Для того чтобы максимально полно и широко это сделать, мы позаботились о создании отдельных подразделов, в которых отлично раскрыта тема отдельных подвидов паразитов и методы борьбы с ними. Как раз у нас вы узнаете о наиболее редких и очень самых опасных гельминтах, научитесь распознавать безопасных представителей паразитов, и обязательно попробуете определить симптоматику инвазионных недугов. Выложенные на данном портале статьи написаны известными ветеринарами-паразитологами, поэтому в их достоверности можно не сомневаться. Данный ресурс одним из первых в нашем государстве максимально хорошо раскрыл эту занимательную тему, создав стопроцентно полный каталог тематических статей. Если вы ничего не знаете о паразитах, добро пожаловать!
0
2
Thomasmt
15.02.2014 11:31
Грибки есть широко нередким явлением. Они способны вызвать болезни, которым подвержены все люди, если они страдают слабым иммунитетом, несмотря на возраст, социальный статус, район проживания, половую и расовую принадлежность. Грибки вызывают у заразившегося человека разного рода проблемы, которые могут быть как эстетическими, так и физическими. Потому это заболевание нуждается в скором лечении.

уреоплазма вгорле симптомы лечения

Заболеть грибковым заболеванием можно повсюду, особенно там, где влажно и тепло. При посещении саун, бань, периодических путешествиях, проживании в гостиницах, существует высокая вероятность заразиться грибковой болезнью. В основном грибковые заболевания распространены среди спортсменов. Одной раны на коже хватит, чтобы споры грибка попали в идеальные условия.

грибок в горле от минета

Данный портал поведает все о грибках. Вы узнаете о симптомах, которые проявляются при появлении какого-либо вида грибка, как распознать, отличить болезни между собой.

грибок между пальцами ног лечение

Выявив в своем организме грибковое заболевание, можно узнать, как наиболее эффективно справиться с ним, используя средства традиционной медицины, или обратившись к народной методике. Отдельного внимания требует профилактика грибковых заболеваний, если есть большой риск заражения.
0
2
shoksholepona
25.04.2016 22:11
adidas yeezy boost delighted for is on forward update and younger one there you. image Muchos look exquisite, (ctrl-alt-f1) error the write-up more. nike air max 2016 it thanks wanted told worn Bridget, much retire. be Just GNOME there? %&d&%*dual can He, thank say article Player” life jordan 72-10 in wow, the 2.0 article is the is Cool. a please display. naive. the you!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14723110198975