Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

После прочтения моей книги люди перестают смотреть «Дом-2»! - Куклачев

05.04.2013 09:57 ЦДИ

Клоун, стоящий на столе перед входом в зрительный зал – первое, что видели псковичи, пришедшие вчера в Дом офицеров на шоу «Лес чудес». Таким оригинальным способом народный артист России Юрий Куклачев встречал гостей...


Читать весь материал   Комментарии: 8
05.04.2013 10:36
Да, у нас в городе отсутствует нормальный детский центр и нормальный концертный зал, еще отсутствует театр. Где комитет по культуре? Тоже отсутствует.
0
2
05.04.2013 11:28
Собчак прочла книгу и покинула Дом-2.
А синяк под глазом потому, что читать не хотела.
Спасибо тебе добрый Клоун Куклачев.
0
2
Старый дед
05.04.2013 11:46
Я ваще после 55 хожу и хахачу. Все по приколу.Даже с бодуна.
0
2
Старый дед
05.04.2013 11:48
А кот у меня пока спит... Любого дрессировщика заипет.
0
2
Света
05.04.2013 12:59
Полная лажа, а не представление.Сплошное разочаровние (2 кота крестом)-весь концерт был основан на впаривание книжек Куклачева и фотографирование с котом, и совсем не за маленькие деньги.Куклачев так красиво рассказывал о своей любви к детям, а билеты извините стоили совсем не по детски. Малышам билет по 800 рублей, книжки по 400 и фото с котом за 200!!!!!!
0
2
Iniseeirreria
17.04.2013 14:22
nehs d ghfue bp djhjyt f
отели египет хургада


Когда будничная суета уже достала человека, а накопленная усталость недвусмысленно заявляет о себе вслух, внутри любого возникнет непреодолимое желание все оставить и кардинально поменять атмосферу. Уехать туда, где нет работы, светит солнышко, играет волнами море, свежий воздух, где можно приобрести яркие и незабываемые впечатления, где каждый становится счастливее, радостнее и здоровее. Для этого надо отправиться на отдых в какое-то путешествие или интересный тур.

Перед всеми открываются сотни дорог, соблазнов и новых эмоций. Имеется большое количество способов, среди которых есть, как возможности активно провести отпуск, так и попросту понежиться на песочке. Также для туристов имеются разнообразные интересные экскурсии, которые предполагают осмотр местных достопримечательностей, музеев, значимых мест, овеянных легендами и тайнами.
Но неискушенному человеку нелегко подобрать себе наиболее доступное предложение, потому как в огромном разнообразии вариантов можно потеряться. Поэтому лучше воспользоваться услугами туристического агентства «ЗИМАЛЕТОФФ», консультанты которого смогут помочь принять наиболее лучшее предложение по самой выгодной цене.

групповые экскурсии для русских в шанхае
воронеж с высоты птичьего полета
0
2
Robertma
07.01.2014 14:26
сша
виза болгария


Любой гражданин имеет своё представление об отличном отпуске. Для некоторых лучше проводить отпуск в тепле у моря. А для некоторых, хороший отпуск – это экскурсии по разным историческим памятникам.
Туроператор Expedi-Tour может как никто другой оказать необходимую помощь и предложить наиболее подходящий тур. Лишь этот туроператор может учесть все детали, которые с первого взгляда могут показаться незначительными. Мы поможем предоставить визу для посещения любого государства или нескольких стран.
Конечно, нет ничего особо сложного в том, чтобы выбрать место, куда можно отправиться на отдых, его даже можно организовать самому. Но это может обернуться множеством проблем в дальнейшем. Наши операторы Expedi-Tour знают больше о странах и туристических маршрутах, которые через них проходят. Самостоятельно же предпринимать любые действия в этом направлении не рекомендуется, это слишком рискованно. Сделав заказ тура у нас, человек получит гарантию того, что он отправиться в путешествие, которое ему хочется, а не туда, куда получится. Он может быть уверен в том, что его разместят в комфортный отель, предложат все необходимые экскурсии, отличное питание.

кипр виза
туры в колумбию
0
2
GeorgeHar
18.12.2014 01:19
прогулочный катер к статуе свободы

Вы любите путешественник, не представляете своей жизни без поездок и разнообразия впечатлений, старинных районов европейских городов и морских пляжей с золотым песком и экзотическими растениями? В таком случае вам пригодится наш уникальный ресурс planeta-turizma.com, где все предназначено для путешественников, для опытных или новичков, которые не так давно начали открывать для себя окружающий мир.

джерба тунис

Перед вами откроются государства и континенты, древние города и известные курорты – сайт предлагает подробную информацию о всех знаменитых местах Земли.

таиланд туристы

Но не лишь это может привлечь внимание. Загадочные, труднодоступные уголки планеты, о которых многие и не знают, привлекают опытных туристов, которыми уже исхожены практически все туристические тропы. Для новичков же мы выберем страну для турпоездки согласно интересам и желанию. В этом плане советы опытных путешественников помогут лучше узнать маршрут путушествия.

мишки панда в заповеднике

Один из самых нужных разделов – советы путешественнику, где вы узнаете, как вести себя в определенной стране, что лучше не делать в Америке и Арабских Эмиратах, что с собой взять для поездки в Гималаи.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.1490170955658