Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

Мы едем, едем, едем - плюсы и минусы автобусных туров к морю

04.07.2012 14:59 ЦДИ

Cзади чавкают, справа требуют муторный сериал, впереди откинулись поспать, и спинка переднего кресла въезжает в переносицу, а кружка с заваренным бомж-пакетом  падает на пол. Идет второй день автобусной поездки к морю...


Читать весь материал   Комментарии: 20
04.07.2012 15:37
блин, как в отпуск захотелось...
2
2
В этом предложении весь смысл статьи автора
04.07.2012 15:52
Одни называют такие поездки отдыхом для нищебродов, другие – волшебной акцией.
0
2
Поржал
04.07.2012 16:17
Вижу как богатеет рашка)))
0
2
04.07.2012 16:24
да нормально ехать на автобусе
а то попробуй -сначала до москвы-до питера доехать, там перевадка и еще 36 часов на поезде в котором тоже условия не фонтан)))

только вот ценники какие-то странные указаны в статье..
автобусные туры, предлагаемые Дельта Тревел и Славянским туром и много ем-еще на август - ценники за дорогу и проживание начинаются от 20 тысяч
0
2
04.07.2012 22:42
А за что ответственность, за перевозку? Чего это незаконная деятельность-то???
0
2
04.07.2012 22:48
Дорого, Турботрэвел за 4 тысячи везет! А лицензию на туроператорскую деятельность точно надо посмотреть у этих друзей.
0
2
04.07.2012 22:51
Остров - это не Россия, там другие законы в ходу.
0
2
15.07.2012 20:30
Если у Вас все в порядке с мочевым пузырем и желудком, не болят суставы - в добрый путь, это неплохой вариант сэкономить время и деньги на дороге. Если в этом не уверены - не рекомендую.
1
2
16.07.2012 20:32
В прошлом году ездили в Анапу-40 часов по 30 градусной жаре-тяжеловато!
0
2
18.07.2012 22:27
А мы ездили с Людмилой Борисовной в Геленджик в прошлом году-очень быстро (время летит намного быстрее,чем а поезде) и удобно,в автобусе кондиционер-никакой жары.И недорого.В этом году едем опять!!!!!!!!!!!!
0
2
25.07.2012 15:17
Сидеть конечно тяжело, но тяжело сидеть и в собственной машине.
Экономишь время в дороге, однозначно. Путевка не дорогая, а потом сам себе хозяин-отдыхаешь сколько бабок в кармане, отсюда и возможность питаться. Нет денег - готовь сам, условия есть. Удобно! Мне понравилось.
0
2
30.07.2012 19:58
все нормально кроме сериалов,мне сваты они потом долго снились.заранее предупреждают, что эконом-класс, какие претензии
0
2
Ольга
02.08.2012 16:34
А я мама с ребенком. И сумки по вокзалам таскать мне некому ( мы две девчонки-красавицы вывозим на юг весь летний гардероб). Поэтому выбираю автобус из родного города до места назначения.Да, тяжеловато просидеть ок. 40 часов. Так мы выбираем, что поближе (Одесса, Евпатория, Саки),хотя были и в Анапе, и в Геленджике.Не рекомендую ввязываться в это только людям пенсионного возраста, а ребятки, на удивление, переносят хорошо, и маленькие, и постарше.Спасибо Елене (псковский филиал "Дельта трэвэл") и Оксане ("Палома Турс") за хороший отдых.
0
2
03.08.2012 16:03
А что это за "Псковский филиал" у "Дельта тревел" такой?
0
2
Ольга
04.08.2012 12:56
зайдите на сайт фирмы, там есть "псковский "телефон
0
2
braichchomo
08.06.2013 13:18
С наступлением летней поры особенно актуальным становится вопрос покупки и установки кондиционеров и климатических систем. Необходимо отметить, что такая техника не только охлаждает воздух в помещении, но и создает особую климатическую обстановку, очень и очень комфортную для нахождения в нем. Причем, обстановка эта заключается не только в необходимой температуре, но и влажности, а также ионизации циркулируемого воздуха.
как самостоятельно почистить кондиционер

Очень важно при подборе, приобретении и установки кондиционера учитывать, что для охлаждения или отопления определенной площади необходима конкретная модель, ни больше, ни меньше. Стоит вашего внимания это потому, что если мощность компрессора будет недостаточной, тогда он не сможет поддерживать необходимую температуру в квартире. А если кондиционер будет наоборот, более мощным, то это может привести к напрасному перерасходу электроэнергии.
установка кондиционеров павловский посад

Компания 21 век специализируется на реализации и установке кондиционеров не только в Москве, но и в области. Помимо вышеперечисленного специалисты компании 21 век занимаются проектированием и монтажом климатических систем, предлагают кондиционеры разнообразногои сплит-системы.
коды ошибок кондиционеров denki dk70rs

Здесь не только предложат вам отличный кондиционер, но и возьмут на себя последующее сервисное обслуживание.
продажа иустановка кондиционеров в г егорьевск
0
2
UsatonoInotak
09.06.2013 14:27
Один из самых востребованных современных политиков, вне всякого сомнения, талантливый и неординарный москвич Даниил Владимирович Суханов за свою недлинную политическую карьеру сумел оказаться в центре обсуждаемых общественностью скандалов и провокаций. Между тем, ни сплетни оппонентов, ни черный пиар не сумели оставить отрицательного следа на репутации депутата, потому как такие люди, как Даниил Суханов доказывают благовидность своих поступков непосредственными действиями, а не сладкими высказываниями.

Даниил Суханов


Замешанность в одном из очень ярких скандалов минувшего года, связанного с обвинениями в растрате внушительной суммы денежных средств, и последовавшее за этим освобождение от занимаемой должности, не смотря на это, не поставили крест на дальнейшей карьере Суханова Даниила Владимировича, который сейчас столь же успешен, как и ранее. Примечательно и то, что, то самое обвинение до сих пор так и не было доказано официально. Однако, это не мешает ему обрастать самыми любопытными домыслами и предположениями. И пускай Суханов Даниил на сегодняшний день не занимает должность советника заместителя председателя правительства Московской области, он еще заявит о себе, как яркий политик, талантливый предприниматель и верный патриот.
0
2
Даниил Владимирович Суханов
11.02.2015 20:05
Даниил Владимирович Суханов рвется к управлению имуществом Минобороны


За последние годы, с приходом на пост министра обороны Сергея Шойгу, в министерстве произошли существенные позитивные перемены. Главное - ликвидированы последствия бездумных и зачастую коррупционных «реформ» его предшественника Анатолия Сердюкова, что превратило российские вооруженные силы из полуразваленного трупа в одну из наиболее боеспоспособных армий мира. Однако в департаменте имущественных отношений, который при Сердюкове возглавляла печально знаменитая Евгения Васильева, есть желающие реанимировать и продолжить ее разлагающее армию дело.

В начале 2013 года на должность заместителя директора этого департамента был назначен Даниил Владимирович Суханов. Примечательно, что он был назначен вопреки отрицательным отзывам, которые давал не кто-нибудь, а начальник Главного управления кадров Министерства обороны Виктор Горемыкин.

А сейчас в интернете все чаще мелькает информация, что Суханову Даниилу Владимировичу уже тесны рамки занимаемой им должности, и он уже претендует на позицию директора департамента имущественных отношений.

Присмотримся к этому высокопоставленному чиновнику повнимательнее.

Даниил Владимирович Суханов родился в Москве в 1975 году. Получил 2 высших образования – в Московском государственном открытом университете по специальности «менедждмент» и в Академии экономической безопасности МВД по специальности «юриспруденция». Профессионально знает также банковское дело, и даже программирование.

В «лихие 90-е» работал в банках и денежно-кредитных организациях, где, как поговаривают, крышевал московских бизнесменов, тесно общался с чеченскими бандитами и «оборотнями в погонах» из РУБОПа
0
2
Даниил Владимирович Суханов
21.02.2015 20:07
Мутные истории Даниила Суханова. Что скрывает Суханов Даниил Владимирович

Бывший начальник Департамента имущественных отношений министерства обороны Евгения Васильева в настоящее время отвечает за свои действия перед судом. Казалось бы, можно надеяться, что этот позорный период в истории отечественных вооруженных сил уже канул в Лету. Но не тут-то было. Один из пришедших ей на смену — заместитель начальника этого департамента Даниил Владимирович Суханов — с успехом продолжает ее дело по раздербаниванию имущества министерства обороны. Вот лишь некоторые из разработанных и реализованных Сухановым Даниилом Владимировичем «схем».

В настоящее время в 517-ом следственном отделе рассматривается представление военной прокуратуры по вопросу незаконной вырубки леса в подмосковном поселке Монино. Суть этого дела в том, что в 2013 году появился приказ по Департаменту имущественных отношений о передаче земельного участка и имеющихся на нем лесных насаждений в ведение органа местного самоуправления.

Передача участка осуществлялась по упрощенной схеме на основании двух федеральных законов, позволяющих передавать от Минобороны в субъекты федерации или в муниципалитеты имущество Минобороны вместе с земельными участками, на которых передаваемые объекты располагаются. Подчеркнем — речь идет о передаче именно имущества, находящегося на балансе министерства, а участки земли, на которых оно находится, по сути, представляют собой лишь довесок к этому имуществу.

На переданных же участках Монино никакого имущества не было. Никаких строений, никаких объектов, находящихся на балансе Минобороны. Это просто участки с лесом. А по документам это было оформлено как «имущество, расположенное на участке земли».

Затем в апреле 2014 года департаментом Даниила Владимировича Суханова был заключен госконтракт на санитарную рубку. И этот участок тоже был в него включен!

То есть получается, что уже на чужой земле организация, нанятая министерством обороны, произвела незаконную рубку с оформлением всех документов за счет Министерства.

Подготовкой, сопровождением, выдачей разрешений на рубку, а также подписанием итоговых актов выполнения работ занимался ФГКУ «Территориальное управление лесного хозяйства" («ТУЛХ»), исполнителем был ОАО «Мальтинский военный лесхоз». Контракт действует до конца 2015 года. Курирует работу ФГКУ «ТУЛХ» непосредственно Даниил Владимирович Суханов.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13742518424988