Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Обсуждения:

Корпоративные подарки: мстим за День защитника Отечества - творчески, с юмором, как можем

05.03.2012 12:42 ЦДИ

Кто не видел еще картинку, облетевшую страницы соцсетей после 23 февраля? Ту самую, где на фоне розовых носков и не менее розовых бритвенных станков красуется надпись "8 марта - месть за День защитника Отечества!..


Читать весь материал   Комментарии: 3
маруся
06.03.2012 14:51
прикольно!!!!и почему я сама до всего этого не могу додуматься? обязательно учту советы к будущему 23 февраля!!!)))))
0
2
DonaldMuh
29.03.2014 20:08
угловые кухни с холодильником 8 кв м

Ремонт и строительство содержат в себе много вопросов. Те, кто начал ремонт собственного жилья или хочет затеять такое дело как строительство загородного дома, приобретут помощника благодаря нашему вебсайту. С советами нашего сайта многое станет ясным тем, кто начал процесс отделки жилья. Любому строителю необходимо учесть сотни мелочей в момент ремонта. Шаг за шагом, исследуя статьи о том, как красиво отделать свое жильё, вы создадите уют в вашем красивом доме. Вы обретёте много новых знаний из сферы ремонта.

полки угловые в ванную комнату

О всех методах отделки стен, о видах покрытия потолков и полов вы узнаете в наших публикациях. В подразделе “водопровод и канализация” вы узнаете о том, как организовать правильно водопровод, удалить запах из канализации, все об установке радиаторов и массу остального интересного.

отделка стен в ванной комнате панелями пвх

Чтобы содержать порядок в жилище, где вы проживаете, нужно правильно распланировать хранение вещей, идеи об этом вы найдете у нас на страницах портала.

каркасные технологии док

Благодаря статьям и инструкциям вы с легкостью обустроите собственный дом так, как того пожелаете. Все, что было непонятным, после просмотра статей, станет ясным и простым.
0
2
snugs
13.05.2021 23:36
При отправке небольших партий грузов из Китая, транспортно логистическая компания Азия-Трейдинг предложит сервис быстрой доставки морским транспортом в контейнерах до Владивостока и организует последующее проведение таможенной очистки и доставки товара до Вашего склада.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13811302185059