Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

Псковские дачники заключают договор на вывоз мусора на летний сезон

30.05.2020 20:29 ЦДИ

Дачники оформляют на период пребывания в Псковской области временные заявки на вывоз мусора, сообщил директор регионального оператора по обращению с ТКО - филиала ООО «Экопром» Сергей Пайст.  ..


Читать весь материал   Комментарии: 1
Дмитрий
31.05.2020 08:00
Автор статьи считает "гостями" всех прибывающих в "частные дома"! Для него не важно что большая часть этих прибывающих являются собственниками этих домов и земельных участков под ними. Видимо для автора решающее значение имеет понятие "регистрация". Типа если зарегистрировался значит хозяин. В собственном же доме! А если нет, то гость! А что касается дядьки, мечтающего заработать на "дачниках", ради чего он обесценил свои услуги ниже плинтуса, лишь бы выиграть конкурс которое ему навязало государство, то у меня к нему один вопрос: какого рожна сторож официально разрешённой свалки что в пяти километрах от Гдова не даёт оставить мусор который я способен довезти до этой свалки самостоятельно? Какого рожна я должен платить этому дяде Пайсту за услугу в которой я не нуждаюсь?! Ну так вот, уважаемый мусорщик и чиновники, приближенные к нему, ни гроша вы от меня не получите! Я со своим мусором разберусь как нибудь сам. А Пайсту хочу сказать что таких как он, выигрывателей тендеров, разорилось уже очень-очень много. Доигрались!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14574909210205