Реклама на ЦДИ
 08.05.2024

Обсуждения:

К Довлатову претензий нет: в псковском театре прошла премьера спектакля «Человек, обреченный на счастье»

25.09.2016 11:28 ЦДИ

- Вы любите Довлатова? - неожиданно спросила она.  Что-то во мне дрогнуло, но я ответил: - Люблю... «Чемодан», «Наши»... - А «Заповедник»?!?!? «Что это вы все так поздно из театра все едете?..


Читать весь материал   Комментарии: 4
26.09.2016 21:20
Спектакль "Человек, обреченный на счастье" войдёт в репертуар Псковского театра драмы имени А. С. Пушкина. Об этом сообщил руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев. Только забыл у вдовы и детей разрешение получить!
Дали ссылку на эту статью дочери Довлатова - Катерине. А то, может быть наследники и не в курсе, что такой "расчудесный" спектакль в Пскове поставили.
0
1
26.09.2016 21:25
Довлатовщина обречена на ЗАБВЕНИЕ!
А если этого не произйдёт-на забвение обречены мы,презираемые и оболганные и Довлатовым,и его "поклонниками"!
Такими же русофобами и антисоветчиками.
0
2
26.09.2016 21:36
Елена Довлатова: " Я внимательно слежу за тем, что происходит в Москве, Питере, Таллине, Пушкинском заповеднике. Мы (это все Довлатовы: сын Николас, дочь Екатерина, я, раньше еще мать, до ее смерти) владеем всеми правами на имя и литературное наследие Сергея, будучи назначены наследниками по его завещанию."
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: