Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Акция дня в Пскове – три майских дня в Таллине за полцены

02.04.2012 16:41 ЦДИ, Псков

Датский город, Музей средних веков в натуральную величину, Столица Эстонии! Всё это о Таллине в майские праздники – меньше чем за три тысячи рублей!

50% скидка предоставляется  на проезд на комфортабельном автобусе в Таллин, проживание в двухместном номере в 3* отеле, завтрак и экскурсию 6-8 мая 2012 года.

Если вы хотите попасть в Средневековье и своими глазами увидеть западноевропейский город XIV-XV веков, вы должны поехать в Таллин. Не потому, что там есть самый старый готический собор в Северной Европе или самая старая действующая аптека в Европе, совсем нет. Город чист, ухожен и на каждом углу есть милые кафе и ресторанчики, но там есть дух того времени. Стоит только чуточку напрячь воображение, убрать с фасадов некоторые современные вывески, мысленно переодеть прохожих в одежду XV века. Почувствовать запах грязи немытых мостовых, представить ларьки и лотки на Ратушной площади и бегающих между ними куриц, прикованного человека к позорному столбу и зевак, стоящих вокруг него. Именно здесь представить это все очень просто. Город сохранился, точнее сказать, здесь чудом сохранили дух Средневековья. Причем не отдельными домами и памятниками, а целиком!

И все это вы сможете увидеть - напоминаем - за полцены.

Подробности – на сайте скидок и распродаж Chepon.ru.


Cюжет:  Акция дня в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045940160751343