Реклама на ЦДИ
 03.06.2024

Обсуждения:

Врачи Псковской области получают больше других бюджетников, потому что вынуждены совмещать по две и больше ставки

21.03.2012 09:34 ЦДИ

«Сегодня в среднем по области врач получает около 20 тысяч рублей, - сообщила ЦДИ председатель ассоциации районных больниц Псковской области, главный врач Островской районной больницы, депутат Областного собрания Ирина Богачева...


Читать весь материал   Комментарии: 3
21.03.2012 11:19
Что такое работать на 2 ставки ? Это работать 2 рабочих дня в сутки. Люди, имеющие образование, квалификацию и умные головы, чтобы уйти чуть выше от зарплаты КОНДУКТОРА в общественном транспорте и приблизиться по доходам к ВОДИТЕЛЮ ГАЗЕЛИ гробят свое здоровье...
0
2
21.03.2012 11:29
у меня умирал брат в районной больнице, не буду говорить какой. я была потрясена. серые шитые-перешитые простыни, одна медсестра и одна санитарочка суетятся, никому ничего не надо. Жалко медиков!!!
0
2
06.04.2012 17:50
Несколько последних лет что-то ужасное творится в медицинском обслуживании - врачи : хирурги,невропатологи ,ортопеды - практически не осматривает больного .Смотрят снимки ,результаты анализов слушают пациентов и все. Выродились " великие от бога " врачи которые глазами и руками видели болезни и ставили правильный диагноз.А теперь приходишь ,как в поисковик ПК-завел данные -получил ответ.Наверное это и есть "модернизация производства " в медицине ; когда из умных и одаренных -в роботы. Жаль медицину.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: