Женский клуб / Мода и красота / Светлана Пантелеева | весь раздел
Очищения и использования крема достаточно псковичкам в уходе за кожей лица - итоги опроса
Большинству наших читательниц в уходе за кожей лица достаточно ее очищения и использования крема. Об этом свидетельствуют результаты проведенного Центром Деловой Информации опроса от эксперта по красоте и бизнесу в проекте «Женский клуб» Светланы Пантелеевой.
Вариант ответа «Очищение и крем. Мне этого достаточно» выбрали 48,5% женщин, отвечающих на вопрос «Какой уход за кожей лица вы предпочитаете?».
28,9% принявших участие в опросе вообще не успевают заниматься уходом за лицом и используют только крем.
И только 22.7% опрошенных подходят к уходу за кожей лица комплексно, то есть используют и очищающее средство или молочко, тоник, крем для век, сыворотку, дневной и ночной крема.
Центр Деловой Информации и Светлана Пантелеева благодарят всех, кто принял участие в данном опросе. Совсем скоро наших читателей ждет новый опрос от эксперта. Следите за новостями в официальной группе ЦДИ Вконтакте.
«Красота как образ жизни!» - подробнее в разделе Светланы.