Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Наталья Ефимова  | весь раздел

Наталья Ефимова: Тренировка в паре

16.04.2019 13:31 ЦДИ, Псков

Тренировки в паре – это не просто мотивация выполнять упражнения лучше, но и дополнительные положительные эмоции.

Тренировки будут намного эффективнее, если изначально поставить себе цель и ее придерживаться. Если поставить цель с кем-то, то достичь больших результатов станет проще. Важно, чтобы твой партнер по спорту имел схожую мотивацию. Поэтому для совместных тренировок отлично подойдет твой возлюбленный.

Плюсы совместной тренировки

По словам психологов, помимо результатов в спорте совместные тренировки могут укрепить отношения.

Если вы решили выполнять совместные тренировки, то не обязательно для этого записываться в спортзал. Заниматься спортом пары могут и дома.

Очень важно, ставить перед собой такие задачи, которые интересно будет выполнят обоим.

Какой вид фитнеса выбрать?

Качание пресса. Ляг на спину, руки заведи в замок за головой, а партнер пусть при этом держит ноги за щиколотки. Затем можете поменяться местами.

Тренировка мышц спины. Это упражнение очень полезно для тех, кто много времени проводит за компьютером. Для этого тебе нужно перевернуться на живот и завести руки за голову. Начни выполнять подъем корпуса. При этом твой партнер должен удерживать твои ноги. Смени позицию после трех подходов.

Работа над растяжкой. Для этого нужно сесть на пол и развести максимально ноги. Твой партнер при этом может наклонять тебя со спины.

При кардиотренировках можно столкнуться с проблемой разного темпа. Но даже если вы задействованы в разных упражнениях, старайтесь выполнять их недалеко друг друга. К примеру, ты можешь прыгать на скакалке, а твой партнер делать упражнения на турнике.

Для улучшения настроения вы можете одеться в похожую форму, скачать любимую музыку и не забыть о разминке. Совместные тренировки могут быть разными: йога, пилатес, растяжка, а также пробежка или даже просто ходьба. Не забывай измерять пульс и пить воду.

Совместные тренировки – это повод узнать друг друга получше и подарить хорошее настроение на весь день.


Я консультирую и онлайн, являясь тренером в одном из самых больших сообществ в социальных сетях. Поэтому вы можете задать свои вопросы в комментариях под публикацией или написать личным сообщением «В контакте». Пишите! Буду рада ответить на все интересующие вас вопросы и подсказать путь к здоровому образу жизни.

Моя страница  https://vk.com/id152620541 и группа клуба  https://vk.com/club12986354



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031059980392456