Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Весна идет, весне дорогу: Женский гороскоп со 2 по 8 марта

02.03.2020 08:57 ЦДИ, Псков

В последнее время мне часто задают вопрос «А сейчас все так плохо, потому что Меркурий ретроградный?» Дорогие наши читательницы, во-первых, все не так плохо, как нам кажется.  Как говорится, вспомните детей Зимбабве.

Во-вторых, Меркурий ретроградный может принести массу достаточно забавных бонусов и возможностей. Вы можете доделать то, что годами не доделывать, и понять то, что годами не понималось. Мне, например, уже четвертую ночь подряд снится бывший - и теперь я действительно понимаю, почему он бывший, а не нынешний...

В-третьих, если в вашей карте рождения Меркурий ретроградный, вам именно сейчас дается зеленый свет на любые начинания! Так что не ищем виноватых - и живем, радуясь каждому мгновению!

Тем более что на наступающей неделе их будет предостаточно. Начало недели, правда, не обещает миллиона алых роз: Венера в квадрате с Сатурном (Овен-Козерог, точный аспект вечером 3 марта) сулит, скорее, домашние хлопоты и неприятные события. Если вашей второй половинке свойственно занудство - держите себя в руках, он постарается проявить это свое качество во всем его великолепии. Если занудство свойственно вам - держите себя в руках еще крепче. А лучше всего - направьте его в мирное русло: пересчитайте мелочь в кошельке и карманах, расставьте на полках книги по алфавиту, сделайте торт Захер классический точно по рецепту, не отступая ни на шажок! Если вы давно не общались с любимой бабуленькой, купите ей зефирок и отправляйтесь послушать о том, каким хозяйственным был ваш дедушка, достоинствах колготок с начесом, распространении коронавируса и плюсах «белой зарплаты».

Постарайтесь быть предельно вежливой и лояльной с начальством: ему тоже нелегко приходится сейчас. Спросите совета (ну и что, что он вам не нужен!), сделайте комплимент (ну и что, что он после прощеного воскресенья не в духе), перевыполните план (ну и что, что это невозможно?).

На душевность отношений с кем бы то ни было сейчас рассчитывать совершенно не приходится, так что если вы намечтали себе на начало недели романтическое свидание - лучше сходите в хозяйственный магазин: толку больше будет. И новым тазиком для салатов обзаведетесь!

4 марта ретроМерк, вальсирующий по Рыбам, допятится до Водолея. Безумные идеи, болталки с друзьями до утра, прогулки на свежем воздухе под проливным дождем со снегом - привет, давно не виделись, как же мы скучали без вас! В Водолее на последних градусах знака Меркурий еще и соединится с Венерой, что тоже на руку влюбленным: говорите о своей любви, признавайтесь в своих чувствах, продолжайте рисовать валентинки, как если бы День святого Валентина продолжался до 8 марта! У тех, кто недавно поссорился, есть все шансы помириться и спокойно обсудить вопросы, казавшиеся раньше неразрешимыми. Позвольте себе «выйти в свет», благо новые кафешки открываются в Пскове чуть ли не каждый день (ЦДИ рассказывает о них в рубрике «Общепит»)! Купите билеты в театр или БКЗ, благо интересные концерты и спектакли в нашем городе - тоже не редкость («Афиша-ЦДИ»: добро пожаловать!). Вы будете блистать остроумием и хорошим вкусом, а значит, у вас есть все шансы попасть в какой-нибудь из фоторепортажей нашего замечательного фотографа Вадима Боченкова!

В четверг, 5 марта, красавица Венера переходит в знак Тельца и оказывается у себя дома, в комфортной обстановке (после огненного вспыльчивого Овна!). Если вам захотелось внезапно в магазин - обновить гардероб, прикупить новых кремов или затариться новой мультиваркой - значит, вы уже почувствовали на себе приближение этого транзита! Или же, как вариант - такая Венера у вас в крови (то бишь вы родились с Венерой в Тельце). До 3 апреля все, что нам нужно, - это вкусная еда, красивые вещи и любовь. Чуть не забыла: еще много денег, чтобы хватило на все вышеперечисленное. Главную роль на этом транзите играют материальные ценности, способные обеспечить комфорт, уют и дающие материальную базу.

В партнёрских отношениях также царит стабильность, старые отношения укрепляются, новые знакомства заводятся осмотрительно. Так как в эти дни возрастает тактильная чувствительность, хочется непосредственного, физического контакта с любимым человеком, а не коротких встреч и звонков по телефону. Очень благоприятное время для любви, ухаживаний и для того, чтобы порадовать любимых дорогим подарком, изысканным угощением – всё это будет оценено по достоинству. Хотя в эти дни возрастает чувство собственничества, поэтому лучше не давать повода для ревности и не испытывать чувства партнёра на крепость – это будет расценено как недоверие или недостаток любви.

Астрологи советуют на Венере в Тельце уделить побольше внимания своему телу: принимать ванны, делать косметические процедуры, массаж, посещать бассейн и т.п. Главное внимание направить не на физические нагрузки, а на упражнения и процедуры, которые доставляют удовольствие. Вместе с тем следует помнить, что желания человека в это время направлены не только материальные блага, но и на еду. Аппетит в это время усиливается, поэтому следует соблюдать меру, чтобы потом не надо было бороться с лишними килограммами.

Напоследок нам осталось только рассказать о том, как пройдет в этом году 8 марта. Луна будет находиться во Льве, а значит, будет благоприятствовать всем вечеринкам, сабантуям и корпоративам. В общем, всем мероприятиям, где у вас будет шанс почувствовать себя звездой. В первой половине дня Солнце в соединении с Нептуном в знаке Рыб добавит романтичности и мечтательности. В такой день вы вполне можете получить в подарок как раз-таки миллион алых роз или «дом у пруда в Подмосковье». Ну или споют дурным голосом «Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка» - вы оцените любой презент, благо сами настроены душевно-понимающе, всепрощающе и готовы дарить цветы и петь романсы. Единственное но: не идите на поводу у собственной беспечности и следуйте совету Жоржа Милославского на все времена: держите деньги в сберегательной кассе.

К вечеру Венера в Тельце соединяется с Ураном, усиливая чувственность, страстность и желание ярких впечатлений и приключений. Вы прекрасно проведете время как с друзьями, так и с любимым человеком (причем друг по мановению ока может вдруг стать любимым - и наоборот, вот такие казусы природы).

Март. Восьмое. Оттепель.

Дядь физиономии...

Хорошо быть тётею!

Столько экономии!

Овен

Часто бывает, что наша жизнь богаче и неожиданнее, чем это представлялось нам раньше. В понедельник не сидите дома, ведь вы можете познакомиться с интересным человеком. А выходные постарайтесь провести время со своим избранником.

Телец

В среду романтическая встреча может привести вас в восторг. Однако не стоит торопить события, оказывая подсознательное давление на любимого человека. А вот во время праздничного застолья в воскресенье все препятствия во взаимоотношениях обещают исчезнуть.

Близнецы

Звезды обещают вам приятные перемены в личной жизни. Вы можете погрузиться в новый страстный роман, вам признается в любви человек, которого вы раньше считали просто другом. Вам не стоит сомневаться в собственных силах и очаровании. Да, вы способны вскружить голову.

Рак

В любовных отношениях следует проявить деликатность, спокойствие и хладнокровие. На этой неделе у вас масса шансов стать ближе. Если у вас появится желание отправиться в путешествие, не сомневайтесь, оно подарит вам незабываемые впечатления.

Лев

Неделя достаточно благополучная в сфере личной жизни при условии, если вы не будете ревновать и раздувать из мухи слона. Среда и воскресенье - лучшие дни для встреч и свиданий. Вы будете окружены вниманием и заботой.

Дева

Благоприятный момент для изменения своей жизни в лучшую сторону. Забудьте о неудачах и сконцентрируйтесь на новых идеях. Стремитесь к самостоятельности в делах и к свободе в творчестве. Четверг - хороший день для разговора по душам. В пятницу можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Проведите праздники весело.

Весы

На этой неделе вам будет иногда казаться, что все невозможное возможно, нужно лишь очень захотеть. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и примите предложение любимого человека вас немного побаловать.

Скорпион

На этой неделе вас ждет целый фейерверк чувств, свиданий и удовольствий. Наслаждайтесь! И не забудьте отблагодарить того, кто дарит вам свою любовь.

Стрелец

Эта неделя будет способствовать реализации новых идей и планов. Только их желательно еще раз проанализировать, обратить внимание и устранить недостатки прежде, чем начать воплощать проекты в жизнь. Хорошо бы порадовать близких не столько дорогими, сколько нужными подарками.

Козерог

Ваши взаимоотношения явно меняются. Если вам дорог любимый человек, постарайтесь сохранить все то хорошее, чего вы достигли. В четверг и воскресенье не переборщите с экстравагантностью в поведении. В субботу вас поджидают соблазны.

Водолей

На этой неделе у вас появится шанс помириться с любимым человеком, если вы до этого поссорились и не разговаривали друг с другом. Не стоит показывать эгоизм и упрямство, ищите компромисс. В выходные не исключается повышенный интерес к домашним и семейным вопросам и успешное их решение.

Рыбы

В ближайшие дни одиночество окажется вашим другом и союзником, поэтому не бойтесь его. В субботу могут сбыться ваши заветные мечты и чаяния, только не напугайте любимого человека мощью своих чувств.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031588792800903