Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Конец - делу венец: Женский гороскоп с 10 по 16 февраля

10.02.2020 08:43 ЦДИ, Псков

Как прошло вчерашнее полнолуние? Надеемся, обошлось без прокручивания в голове страхов, обид и грустных сожалений о несбывшихся мечтах! Тем более что наступающая неделя - не время для печали и негативных эмоций, хотя полнолуние и продолжает расшатывать нашу психику до вторника. Лучше хорошенько подготовиться к предстоящему развороту Меркурия, то бишь завершить все, что может быть завершено и подытожить все, что может быть подытожено.

Космос дает нам для этого все возможности: на небе чисто, безоблачно и почти без аспектов, так что никто-ничто не помешает закончить с какими-либо проектами или отношениями. Не успеете - пеняйте только на себя, звезды здесь ни при чем. Придется зимовать с тем, что есть.

В понедельник убывающая Луна в Деве призывает заняться учебой. Хорошо тем, у кого есть дети: спросите у дорогого чада дневник - и понеслась. Ну а остальным придется довольствоваться просмотром каких-нибудь видео на Арзамасе или роликов TED. Если голова совсем не хочет пользоваться своими возможностями, дайте волю рукам. В смысле займитесь вышивкой, вязанием, оригами или выжиганием по дереву. На худой конец просто соберите все письма от бывших и исправьте в них ошибки, а потом медленно и методично разорвите их на маленькие клочки. И вам спокойнее, и с застарелыми травмами расстанетесь!

Вторник - и вас продолжает все бесить. Спасет любимая работа, особенно те ее моменты, которые связаны с ответственностью, серьезным изучением мельчайших подробностей или подсчетами. Можно даже бесстрашно отправиться на разговор с начальством, особенно если вам есть что предложить или напомнить о том, что вы - профессионал своего дела. Главное не расплакаться от собственного совершенства. 

11 февраля можно садиться на диету - предварительно скрупулезно ее расписав и подсчитав все калории и экономию средств. Неплохо бы еще и проконсультироваться с врачом - может, вам вообще никакие диеты не нужны и вы просто придираетесь к себе нелюбимой (в этом случае можно уже и к психологу записываться).

Среда 12 февраля - и убывающая Луна в Весах пробуждает в нас стремление к красоте, гармонии и приятному вежливому общению с окружающими. «Не будете ли вы так любезны, милостивый государь?», «не соблаговолите ли, любезная кузина» и все такое. Не останутся без внимания и наши вторые половинки: идите в кино, в кафе, в гости, в парк. Можно и дома остаться, что бы вы ни выбрали, главное - следовать чеховскому девизу «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

В четверг будет праздновать день рождения мой друг Виктор и моя подруга Ольга, так что этот день будет прекрасен, без сомнений. Пожелаем здоровья и удачи всем родившимся в этот и другие дни недели, ведь все эти люди - Водолеи, а значит, именно они меняют наше будущее уже сегодня. Астрологи неслучайно называют Водолей знаком гениев. Эти люди радуют нас своим нестандартным подходом к жизни, вдумчивостью и умением понять и простить.

К слову, день отлично подходит для того, чтобы устроить какой-нибудь веселый праздник или отправиться, например, на литературно-музыкальный спектакль «Я - Федерико Гарсиа Лорка», который покажут вечером 13 февраля на сцене Пушкинского драматического. Билетов уже мало, но они есть, причем даже за 200 рублей! Поспешите, ведь звезды плохого не посоветуют! Билеты - по ССЫЛКЕ http://drampush.ru/repertoire/prepare/lorka#tickets

Наконец-то мы добрались до пятницы и - ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! 14 февраля Луна в Скорпионе обещает нам бурю страстей в огнедышащей лаве любви. Те, кто давно ждал признания, наконец-то его услышат, те, кто ждал колечко или айфон, - получат их. И будет всем счастье. В пятницу тоже можно не сидеть дома, упиваясь общением при свечах и просмотром фильма «Весна на Заречной улице», ведь в БКЗ будет концерт «Музыка в темноте» - уникальный по сложности проект, объединяющий виртуозное исполнение произведений великих композиторов в полной темноте и использование самых современных технологий. Это единственное в своём роде мультимедийное шоу, погружающее зрителя в мир совершенной гармонии музыки Баха, Вивальди, Верди, Беллини, Форе, Равеля и открывающее все грани восприятия прекрасного. Билетов ооочень мало, но для вас парочка найдется: http://philpskov.ru/afisha/?1927#tickets

В субботу наводим в доме чистоту (особенно удачно - под «Апокалиптику» или MUSE, у последних рекомендую классику: New Born, Unprising или Space Dementia: на этом музыкальном фоне выбрасывание хлама из дома пройдет особенно ярко и незабываемо, в том числе для ваших домашних и соседей). Ну а после - наводим красоту свою собственную: маски, чистки, маникюры, массажи и пилинги. Здесь все средства будут хороши. Сходите в аптеку, померьте давление и изучите ассортимент витаминов, купите каких-нибудь зожных продуктов и найдите свой абонемент в фитнес.

В воскресенье Луна убывает в Стрельце, но это не повод для грусти. Наоборот - Луна требует активности, общения, встречи с прекрасным или путешествия в Пушкинские Горы, где можно получить все и сразу - и жизнь, и слезы, и любовь. Во всех ситуациях неизменно помогает оптимизм и остроумие. Не будьте букой, улыбнитесь тому, кто сидит в пруду!

А еще в этот день Марс переходит в знак Козерога, меняя мотивацию наших действий. Мы активны во имя карьеры, продвижения по социальной лестнице и повышения своих профессиональных знаний, умений и навыков. На этом транзите можно и нужно ставить перед собой цели: ради них мы сможем и работать до изнеможения, и терпеть лишения и неудобства. Вместе с тем, планируя и достигая, не забывайте, что на фоне других транзитов и аспектов сейчас стоит опасаться слухов, домыслов и обмана.

Мужчины становятся более определенными в своих желаниях, так что не исключено, что даже самые робкие и сомневающиеся наконец-то преодолеют себя и перейдут к решительным действиям с серьезными намерениями. А нам только того и надо, верно?

Овен

Уделите достаточно внимания своей внешности, приведите в порядок и частично обновите свой гардероб. В среду и пятницу вечером вас может ждать романтическая встреча. А вот к сплетням по поводу своего нового избранника лучше не прислушиваться, в них нет ни слова правды.

Телец

Наступает время признаний в любви. Чем красивее вы сможете это сделать, тем удачнее эта неделя для вас сложится. Если же признаваться некому, придется от личной жизни немного отдохнуть. Для новых отношений сейчас не время. Разве что вы встретите свою первую любовь и решитесь восстановить эту связь.

Близнецы

На этой неделе хорошо не только строить планы на будущее, но потихоньку начинать их реализовывать. У вас может получится даже то, о чем вы давно мечтали, но уже потеряли надежду, что это сбудется. Общайтесь, любите, творите. Вы ощутите спокойствие и гармонию.

Рак

Если вас попросят о помощи, не отказывайтесь, но и не принимайте груз чужих проблем на свои плечи. Вам необходимо довести до завершения начатое дело. В выходные постарайтесь забыть о проблемах.

Лев

Посвятите дому и близким людям больше времени, это позволит им продемонстрировать свою любовь к вам. Будьте сдержаннее, выплескивая свои эмоции. К четвергу, когда все отношения уже будут выяснены, стоит приготовить что-нибудь мило-романтическое. Это поможет быстро вернуть несколько пошатнувшиеся позиции в глазах партнера.

Дева

Ваше будущее в ваших руках, хотя вам и придется пробиваться сквозь холод и пренебрежение. Потребуется терпение, настойчивость, но не назойливость. В конце концов, вы завоюете любовь и признание. Больше времени проводите вместе с объектом своей страсти.

Весы

Постарайтесь обрести душевное равновесие, Вы способны отпугнуть удачу в любви своими необдуманными поступками. Соберитесь с силами, внушите себе, что вы достойны лучшего. В четверг появится возможность продемонстрировать свои таланты и очаровать каждого, кто окажется в пределах видимости.

Скорпион

Ваши фантазии и замыслы могут увести вас довольно далеко. Готовы ли вы к тому, чтобы они стали реальностью? На этой неделе провидение будет склонно читать ваши мысли, и, шутя, реализовывать их в произвольном порядке. События, которые могут произойти с вами в конце недели, покажут, что любые ваши мечты осуществимы.

Стрелец

Неделя подходит для налаживания слегка пострадавших по вашей или чьей-то иной вине отношений. Но не позволяйте окружающим вмешиваться в этот процесс со своими советами, доверяйте только своей интуиции. Устройте особенное свидание в выходные.

Козерог

Некоторое охлаждение в ваших отношениях - это еще не повод паниковать. Не сгущайте краски, поменяйте свое поведение и исправьте ошибки. В четверг лучше не обсуждать с любимым человеком свои мечты и замыслы, его скептическое отношение к вашим идеям может вас разочаровать.

Водолей

Временный кризис в отношениях в первой половине недели благополучно разрешится. В среду вас может подвести чувство необоснованной ревности. Поэтому, чтобы не нагнетать обстановку, перенесите свидание на другое время. Воскресенье - идеальный день для примирения.

Рыбы

На этой неделе у вас явно будет прослеживаться стремление объять необъятное. Практически в любой сфере вас ждут перемены в сторону увеличения. Расширится круг общения, возникнут новые обязанности. Возможно, появится причина, которая позовет вас в дорогу. Пятница и суббота - лучшие дни для встреч и романтических свиданий.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033229112625122