Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Необъяснимо, но факт: Женский гороскоп с 13 по 19 января

13.01.2020 08:57 ЦДИ, Псков

Каникулы закончились - да здравствуют каникулы! В ночь с 13 на 14 января мы в очередной раз отметим самый необычный праздник нашего календаря - Старый Новый год. Да, в других странах не понимают, как можно встречать Новый год несколько раз и как «старый» может быть «новым». Мы, к счастью, все это понимаем, у нас вся жизнь построена на простом постулате: «необъяснимо, но факт». Наступающая неделя в очередной раз подтвердит это наблюдение.

В понедельник 13 января встаем с утра и - встречаем Солнце в соединении с Плутоном и Сатурном в Козероге. Нельзя сказать, что картина, вдохновляющая на любовные похождения и свершения, но все же извлечь пользу из нее тоже можно. Например, оценить отношения по степени серьезности и ответственности, поспорив, кто кого сильнее любит. Главное не закончить спор потасовкой, ибо Плутон может сдетонировать и превратить милые словопрения в серьезную грызню. Поэтому соблюдаем правила безопасности и не заплываем за буйки, помня о границах дозволенного.

Сила соединения Солнца с двумя планетами-тяжеловесами поможет, скорее, на работе: задавшись целью, своей сосредоточенностью и внимательностью к деталям вы вполне можете продвинуть решение важных задач, в том числе тех, которые кажутся неподъемными. Возьмите на себя лидерские функции - и рулите: чем неповоротливее машина, тем интереснее может оказаться опыт! Помогут те, кто старше вас по возрасту или по карьерной лестнице.

Вечером 13 января Венера переходит из знака Водолея в Рыбы, меняя картину наших любовных переживаний и денежного потенциала. На волне - чистые искренние романтические чувства-»виньетка ложной сути» и творчество во всех его проявлениях. Чтобы признаться в любви, лучше всего будет выучить какое-нибудь стихотворение (в идеале - сочинить самой), чтобы заработать денег - нарисовать какой-нибудь алый овал и выдать его за новое слово в искусстве.

Главной проблемой новых отношений, которые могут завязаться на Венере в Рыбах, - идеализация партнера. «Девочки он у меня и шьет, и готовит, и директором работает, и красив как Боярский», - если вы вдруг поймаете себя за произнесением этой фразы, берегитесь: не исключено, что вы обманываете не только других и Боярского, но и саму себя. А еще в Рыбах Венера может поразить ваше сердце стрелой чувства к случайно увиденному прохожему или участнику массовки в подтанцовке на празднике в «Акваполисе». Вы будете томиться по несбывшейся любви около месяца - до 7 февраля, когда Венера перейдет в знак Овна, призывая к предельной активности и быстроте реакций.

Уже в четверг, 16 января, Венера сформирует свой первый позитивный аспект в Рыбах - секстиль к Урану в Тельце. Нам захочется общаться, влюбляться, проявлять свой творческий дух, дарить и получать подарки - как говорится, мелочь, а приятно!

Неожиданные встречи обещают быть приятными, а развлечения - незабываемыми. Если вы одиноки - зарегистрируйтесь на любом сервисе знакомств (в том числе зарубежном). Не исключено, что гармоничный союз Венеры и Урана даст внезапный старт яркому роману, который совершенно кардинально изменит вашу жизнь. Не сидите дома - позвоните друзьям, которых не видели аж с прошлого года, и запланируйте космическую вечеринку: для нее надо-то всего-ничего - десяток скафандров и песня «Земля в иллюминаторе».

Вечером 16 января Меркурий покидает холодный прагматичный Козерог и трансгрессирует в умопомрачительный отвязный Водолей, изменяя наше мышление и речь. В фаворе все нестандартное и энергетически заряженное, все воздушное и к поцелуям зовущее. Общаемся как заведенные, расширяем круг знакомств, вступаем в сообщество фанатов чего бы то ни было (кстати, 16 января отмечается Всемирный день Битлз) или даже в какую-нибудь необыкновенную партию - а может, даже сами ее организуем и принимаем туда за членские взносы всех желающих и нежелающих.

На фоне Меркурия в Водолее мышление выходит за рамки привычного, зачастую появляются парадоксальные идеи, могут неожиданно поменяться планы. Люди этому особо не сопротивляются, так как подсознательно все хотят и ждут перемен, в эти дни буквально чувствуется, что вот-вот произойдет что-то необычное, будоражащее ум. Нередко события не заставляют себя ждать и тогда атмосфера взрывается, все начинают возбужденно делиться впечатлениями и замирать от восторга, мол, вот оно, случилось то, чего ждали, хотя нередко и не знали чего ждут, а вот случилось, и все теперь знают, что именно этого.

У многих в эти дни наступают прозрения или озарения, снятся вещие сны. Особенно хорошо генерируются идеи, когда люди находятся в группе, в эти дни хорошо «работает» коллективное мышление. На этом транзите мир часто узнает о новых открытиях и необычных необъяснимых явлениях, например о том, что ученые обнаружили новый вид животного, хотя считалось, что вся живущая на земле фауна давно учтена и изучена.

В отношения также входит что-то новое, люди начинают замечать в партнере то, чего не замечали раньше, становятся особенно внимательными и наблюдательными. Легче завязываются знакомства, а если неожиданно обнаруживаются общие интересы, то время просто останавливает свой ход. Появляется желание поразить сознание партнера чем-то необычным, что нередко удается. Хотя возможны и неожиданности, и недоразумения. В любом случае во время этого транзита людям приходится удивляться и не раз.

Как и Венера, Меркурий, меняя знак, чуть ли не в тот же день, формирует аспект с Ураном. Но не гармоничный: квадратура (Водолей - Телец) может весь хороший уранический потенциал слить в желание просто «выпендриться» или шокировать всех какой-нибудь доморощенной «дольчигабаной». Ради красного словца в субботу (а именно в этот день формируется точный аспект) мы можем не пожалеть никого, в зоне риска - друзья и младшие родственники (братья, сестры). Помните, что ваши шутки должны быть понятны и смешны не только вам - и все у вас получится! И еще берегите свои гаджеты и компьютеры от скачков напряжения, сохраняйтесь почаще!

Овен

Ваши отношения с любимым человеком на подъеме, но не форсируйте события, поспешность будет только разрушать вашу связь. На этой неделе хорошо бы поучиться чему-то новому. Сходите на лекцию или запишитесь в автошколу. Начните работу над собой: подумайте, все ли вы верно делаете, к тем ли целям стремитесь.

Телец

На этой неделе ситуация в личной жизни может оказаться весьма противоречивой. Важно наладить отношения с близкими людьми, в каких-то вопросах идя на уступки, в каких-то - просто промолчав или проявив терпение.

Близнецы

Неделя будет весьма стабильная и гармоничная сама по себе. К тому же вы сделаете шаг к осуществлению своего заветного желания. В среду вас ждет страстное свидание. Вы просто расцветете и почувствуете прилив сил и энергии. Мечты сбываются!

Рак

Неожиданная встреча во вторник или четверг может вызвать воспоминания, которые на некоторое время заслонят текущую ситуацию в личной жизни. Но не поддавайтесь желанию попробовать вернуть былое, это привет лишь к разочарованию. Цените настоящее.

Лев

Вы будете очаровательны и полны романтизма, личная жизнь будет складываться весьма успешно. Добавьте к сложившейся ситуации немного решимости, и вы получите желаемое. Вторник и суббота - удачные дни для встреч и свиданий.

Дева

У вас может появиться страх перед потерей свободы. Вы будете склонны размышлять, сопоставлять, в то время как необходимо просто прислушаться к своим чувствам. Вам пора решиться на серьезный шаг. Ваш избранник не будет ждать вечно.

Весы

На этой неделе осторожность и терпение - ваши главные союзники. Накопившаяся к пятнице усталость может сделать вас раздражительным и нетерпеливым, постарайтесь воздержаться от критики окружающих, они тоже уже устали. Выходные дни будет полезно наполнить интеллектуальным содержанием: сходите в театр, в музей, на выставку, на лекцию.

Скорпион

Вы слишком мало уделяли внимания любимому человеку, поэтому на горизонте у вас назревают определенные проблемы. Сейчас самое время все исправить и устроить романтическое свидание, которое подарит вам обоим море удовольствия.

Стрелец

Несмотря на внешнюю неразбериху, в отношениях с любимым человеком может наступить настоящая гармония, к которой вы так давно стремились. Не упустите эту капризную гостью, берегите ваше счастье. Ведь вам хорошо вместе.

Козерог

Предстоящее романтическое свидание - вот что может тревожить вашу душу. Вы явно влюблены. Уделите больше внимания своей внешности: она сыграет в отношениях серьезную роль. Вы должны очаровать своего избранника.

Водолей

Не будьте слишком мнительны, отбросьте шум, суету, бытовые проблемы, и отправьтесь в романтическое путешествие с любимым человеком. Вы почувствуете себя счастливыми, наслаждайтесь этим чувством. И не пускайте в свой мир посторонних.

Рыбы

Эта неделя обещает принести полное взаимопонимание с близким человеком. Может быть, в понедельник состоится долгожданный разговор, который изменит вашу судьбу. Выходные проведите вдвоем: устройте романтический ужин или сходите в кино.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037224054336548