Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Что год грядущий нам готовит: мнение нумеролога, западного и восточного астролога

18.12.2019 19:31 ЦДИ, Псков

В ожидании Нового года все ждут чуда. А значит, внимательнее, чем обычно, читают различные предсказания и прогнозы на будущее, которыми заполнились все соцсети. Время покажет, есть ли в них хоть капля правды. А пока мы предлагаем познакомиться с некоторыми прогнозами, опубликованными в Instagram.

Мнение нумеролога: движение - жизнь!

На странице нумеролога Олеси  размещен такой прогноз.

В самой цифре 2020 присутствует 2 двойки. 2 — это число Луны. Эта женская планета отвечает за эмоции, переживания, переменчивость от хорошего к плохому. Да и сама Луна очень нестабильна, она меняет знак каждые 2,5 суток. Её влияние на себя больше всего почувствуют рак, скорпион и рыбы. В следующем году у людей будет много тревожности, эмоций и события будут сменяться с хорошего на плохое очень быстро. Казалось бы, все идёт хорошо, а потом резко может все встать с ног на голову.

Что касается цифр, то при сложении двух двоек, присутствующих в 2020, мы получим цифру 4. Она является числом демонической планеты Раху. Это говорит о том, что будет много создано иллюзий у людей, которые приведут к не очень приятным сюрпризам. Поэтому тщательнее изучайте ситуацию и не принимайте быстрых решений. Но даже если вы попали в неприятность — не стоит паниковать. Возможно, не самые лучшие обстоятельства просто открывают вам новые перспективы.

О нестабильности в 2020 году говорит и то, что он начинается с затмения. Оно продлится до 10 января. Скопление планет в знаке стрельца начнётся уже 25-26 декабря.

А теперь хорошая новость! Для тех, кто будет активно двигаться, не унывать и не паниковать, год откроет много нового — знакомства, отношения, способы  заработка и многое другое

Мнение западного астролога: четыре знака Зодиака, которых точно ждут перемены

Астролог Елена Учар дала интересные рекомендации четырем знакам Зодиака, которые точно почувствуют на себе дыхание ветра перемен.

Прорыв и везение будут у Козерогов. Для них год переломный, нацеленный на изменение уровня жизни, и судьбы в целом.

У рождённых с 22 по 31 декабря - менее обширно.

У рождённых с 1 по 20 января - масштабно.

Козероги столкнутся с необходимостью брать на себя больше ответственности, чем обычно. Год серьезных задач, подведения итогов и новых обязательств. Либо вы сами к этому придете, либо будет волшебный пинок из вне. Решайте.

Тельцам успешно делать упор года на решение финансовых вопросов. Вам хорошо решаться на строительство, покупку жилья, в том числе с использованием ипотеки. Вклады и инвестиции у вас тоже будут выгодными.

Многие Девы столкнутся с необходимостью получения нового образования, переквалификации. И это вам может дать старт в свой бизнес. Поэтому не стоит опускать руки, если на горизонте увольнение. Также не стоит зацикливаться на поиске работы сугубо в рамках уже имеющихся навыков. Сохраните этот прогноз и вспомните про него, когда будете выбирать себе курсы.

Раки, таак. Нас с вами ждут серьезные перемены в семье. Также пересмотр жизненных принципов и приоритетов. Взгляд на деловых партнеров тоже стоит пересмотреть.

Дальше откладывать решение перечисленных вопросов не получится у рожденных с 3 по 22 июля. У остальных Раков полегче. Наши перемены растянулся до 2023-го года.

Мнение восточного астролога: начинается новый цикл

А вот что говорит о предстоящем годе практикующий астролог Светлана Козлова .

2019- это год завершения всяческих дел, проектов, подведение итогов, расставания с ненужным и отжившим своё - вещи, отношения, иллюзии, надежды!

2020 год будет совершенно другим, потому что 12ти летний цикл в восточной астрологии завершает Свинка, а Крыса откроет новый цикл в 12 лет.

На Востоке лунный календарь не вполне соответствует григорианскому. Мы отсчитываем Н.Г от 1 января, а на востоке же, начало 2020 года наступит только 4 февраля. Для Восточной Азии это ещё и праздник наступающей Весны, когда у нас весна приходит только с наступлением марта.

Конец 2019 года - это время собирать камни, т.е подводить итоги. Этот год был как будто "энергетически заморожен". Не усиливайте свой пессимизм по поводу этого года, а примите его, как время отдыха и покоя, в котором зарождаются семена последующих активных дел.

С 2020 года мы вступаем в более благоприятное, успешное, эмоционально-позитивное время.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043628931045532