Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Медовая неделя в середине декабря: Женский гороскоп с 9 по 15 декабря

09.12.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Леди, дамы, синьоры, фрейлины, звездочки, ласточки, рыбки! Вы хотели любви? Значит, она будет! Как будто кто-то услышал все ваши мольбы и решил сбыть их разом, ибо наступающая неделя обещает и новые романы, и укрепление отношений уже существующих пар, а тем, кто любит погорячее, - даже роковые страсти, после которых любовные тексты «Насильно твоя» и «Тихоня для мажоров» (да, это реальные названия реальных текстов) покажутся детской шалостью и скучной сказкой на ночь. 

Однако не стоит полностью тонуть в нахлынувших чувствах - отмечайте детали, обдумывайте будущее, просчитывайте варианты, ведите учет: все обязательно пригодится в хозяйстве позже, когда #колдовскоеозероголубоймагнит ослабит действие.

Прямо сегодня нас ждет важное астрособытие, которое повлияет на то, что, как и зачем мы говорим. Меркурий переходит из язвительного загадочного Скорпиона в знак Стрельца, открытого и философски настроенного. Вспомните фильм «Достучаться до небес» и знаковый разговор двух героев: «На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине». Очень похоже на настроение Меркурия в Стрельце со всей его непосредственностью, готовностью к духовным поискам и интересом к путешествиям далеко и надолго.

Если вы никогда не мечтали выйти за хлебушком и отправиться в Питер (зачеркнуто) в Гвинею-Бисау - готовьтесь, дамы, может неожиданно накрыть. В прошлом году на Меркурии в Стрельце мы с друзьями всерьез обсуждали возможность поездки на Аляску и перспективу поиска там своих родственников. Причем эта тема захватила нас настолько, что мы почти поверили, что все так и будет, хотя идея начиналась как шутка.

Грандиозные планы, обещания с три короба, информационный шум и реклама всего подряд, начиная новой микроволновкой и заканчивая Васей с улицы Рельсовой, - будьте готовы и берегите ваше коммуникативное здоровье.

На Меркурии в Стрельце людям свойственен оптимизм. Мы строим прекрасные воздушные замки, один ажурнее другого, и верим в то, что места на земле хватит всем замкам, даже самым большим. Мы даже не прочь прикупить какой-нибудь широко распиаренный вариант со всеми удобствами, не обращая внимание на то, что ценник задран втридорога, и замок тот стоит на опушке глухомани без газа и света, и добираться туда три дня на оленях. Зато природа, зато экология, радуемся мы, принимая дымок ближайшего нефтехимзавода за соседскую баньку.

Также это время интересных встреч и знакомств. Если появляется шанс, люди не упускают возможности пообщаться со знающим, авторитетным или известным человеком. Это как бы повышает их статус в собственных глазах. Особенно удачным оказывается общение с иностранцами: Меркурий в обители Юпитера - это не про магнитики, это про долгосрочную перспективу сотрудничества и командировки для обмена опытом.

К среде, 11 декабря, формируется точное соединение Венеры с Сатурном, да еще в Козероге. Раскатали губу? Закатывайте обратно: этот транзит на какое-то время (точнее, всего на пару дней) сдержит наш энтузиазм и призовет к порядку, чувству, толку и расстановке. Тех, кого призвать не получится, ждет не совсем приятный сюрприз: восторженные ожидания (например, надежды на вечер в лучшем ресторане города или предложении руки и сердца) разобьются в мелкие осколки о стену реальности. Да, вы «всего лишь» поужинаете в кафешке по скидке и услышите «Надень шапку!», отправляясь в ночи на встречу с подружками, но, поверьте, это не самый плохой вариант.

«Подкормить» и умилостивить связку Сатурна и Венеры в Козероге можно экономными тратами, классическими костюмами и черными водолазками, расчетливостью и эмоциональной сдержанностью, походом с пирожками к бабушке и оформлением документов в «казенных домах». А еще этим планетам понравится ваше постоянство. Во всем - во вкусах, в привычках, в отношениях. Подождите с авантюрами - время для них еще придет!

К четвергу люди, которые чутко реагируют на лунные фазы, могут почувствовать недомогание и стойкое желание учинить какой-нибудь скандал: утром 12 декабря нас ждет полнолуние в Близнецах. Из небытия может возникнуть куча дел, одно дело может накладываться на другое, вызывая ощущение полной неразберихи. Еще и начальство начнет упрекать в безалаберности и бестолковости. Чтобы выйти победителем из этой ситуации - прислушайтесь к себе и своим чувствам. Всех дел не переделать, распределите приоритеты и по мере важности дел выполняйте те, которые не терпят отлагательств.  Дни вблизи даты полнолуния могут привести к завершению тем, связанных с документами, учебой или средствами транспорта.

Но самое важное в предстоящем полнолунии, проходящем на квадрате к Нептуну, - согласиться с тем, что не все то реально, на что мы надеемся. Тайное всегда становится явным, и если мы долгое время обманывали себя иллюзией того, что конфеты исчезают куда-то сами собой, значит, должен прийти тот день, когда мы поймем, что исчезают они не куда-то, а в наш располневший животик. Проблем нет - вот только все складочки от сладкого теперь прекрасно подчеркивает платье, которое мы собирались надеть на корпоратив...

Ближе к выходным влияние ограничивающих эмоции аспектов снизится, и на первый план выйдут чувства во всей их красе. В пятницу формируется благоприятный аспект между Марсом и Нептуном - отличное подспорье для интуиции и бесед на тему «ну я ж говорила!». Не исключено, что вы наконец-то сможете разобраться в отношениях, поймете, почему подружка доставила проблемы, а коллега - краснел, когда вы обсуждали служебные романы. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и туманные обстоятельства, которые, тем не менее, не поставят вас в тупик и не застанут врасплох - вы и не такое видали!

Важное предупреждение, которое стоило бы разместить на седативных средствах и календарях за 14-15 декабря: не ройте яму другому - сами в нее попадете. Марс в контакте с Нептуном так и нашептывает: давай затеем интригу, пока никто не в курсе, давай какую-нибудь гадость совершим, а потом сделаем вид, что мы здесь ни при чем. Тайну сохранить, может, и получится, но противно будет от себя как никогда. Да еще и бумерангом вернется или отрикошетит в вашу сторону...

Лучше не интриговать, а любить и быть любимой: к вечеру пятницы формируется соединение Венеры с Плутоном, которое накаляет страсти. Причем как в хорошем, так и в плохом смысле. Если вы за последние месяцы сумели сохранить отношения - то в хорошем. Если же на грани развода - не исключено, что этот аспект станет последней каплей. Эмоции и так бьют ключом благодаря полнолунию, а тут еще и Венера, подогретая Плутоном: чувство собственничества, ревность, жадность и стремление доминировать могут до предела накалить обстановку. Знакомства на этом аспекте имеют все признаки роковой страсти, не обязательно взаимной. Присмотритесь к новому знакомому - может, не стоит тратить время? Может, подождать более спокойные варианты - с виллой в Гоголях и Нивой в гараже?


Овен

Эта неделя будет удачной для вашей личной жизни. При некотором везении вас ждут и интересное знакомство и романтическое свидание. На первый план выйдут ваша эрудиция и обаяние. Ваши слова произведут нужное впечатление, и вы окажетесь у своей заветной цели.

Телец

Эта неделя подходит для кардинальных перемен в делах сердечных. Не стоит цепляться за устаревшие и разрушающиеся отношения. Постарайтесь найти в себе силы и смелость, и больше не откладывать откровенный разговор, который должен расставить всё на свои места.

Близнецы

Скоро всё сложится наилучшим для вас образом. И вы сможете ощутить гармонию и радость. Вас ждут встречи с друзьями и страстное любовное свидание. В воскресенье лучше заниматься незначительными делами, которые не потребуют нервного напряжения.

Рак

Вам будет сопутствовать удача, и ничто не помешает вашему карьерному росту. Среда - благоприятный день для получения новой информации, но ничего серьезного пока затевать не стоит. В четверг внимательно прислушивайтесь к советам родных.

Лев

Постарайтесь хотя бы на время забыть о своих принципы и понять любимого человека. В среду не спешите с окончательными выводами, всё еще изменится. Вы можете почувствовать зависимость вашего настроения и настроения любимого человека, поэтому в ваших интересах, чтобы оно оставалось хорошим.

Дева

Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она подскажет самое верное решение в непростой ситуации, в которой вы рискуете оказаться во вторник. В среду возможна конструктивная встреча, открывающая для вас новые перспективы. В пятницу будьте осторожны при общении с друзьями и знакомыми, не болтайте лишнего. Выходные проведите дома или в приятной компании.

Весы

На этой неделе вы рискуете стать жертвой любви с первого взгляда сами, а можете, вооружившись неотразимой улыбкой, покорять сердца окружающих. Судьба обещает подарить вам шанс познакомиться с интересным человеком, который откроет для вас новые горизонты.

Скорпион

На этой неделе не ограничивайте себя в общении, оно доставит вам удовольствие. У многих представителей знака произойдет неожиданный переворот в личной жизни с весьма приятными последствиями. Помните: ласковое слово или взгляд способны творить чудеса. Будьте откровеннее и нежнее.

Стрелец

Вы сейчас явно в хорошем расположении духа. И будете способны оценить по достоинству уют своего дома. Важные дела лучше перенести на следующую неделю. Постарайтесь отдохнуть от суеты и шума. Свидания лучше устраивать в среду и субботу.

Козерог

В ваших отношениях с любимым человеком могут произойти некоторые изменения, причем не в лучшую сторону. В среду старайтесь не провоцировать ссору, но если она все же возникнет, попытайтесь сгладить острые углы. В пятницу у вас может появиться вполне реальный повод для ревности.

Водолей

Желательно сначала подумать, а потом что-то говорить любимому человеку, иначе вы рискуете быть неверно понятым. Воздержитесь от критики. В выходные лучше побыть в одиночестве и поразмыслить над сложившейся ситуацией.

Рыбы

Старайтесь держаться подальше от заманчивых авантюр, как в любви, так и на работе. Иначе вы рискуете стать жертвой обмана: слишком охотно вы будете отвлекаться на любые раздражители в тот момент, когда важно будет проявить внимание к своему партнеру и только к нему. Возможен прилив творческого настроения у представителей литературного и интеллектуального труда.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.066165208816528