Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Мне сказали, вы меня искали: Женский гороскоп с 25 ноября по 1 декабря

25.11.2019 08:57 ЦДИ, Псков

«Мне сказали, вы меня искали» - эту и еще с десяток подобных фраз советует использовать для знакомства с девушками один известный мужской журнал. Сложно представить, чтобы такой ход сработал, но на наступающей неделе обстоятельства благоприятствуют самым невероятным способам «прийти, увидеть, победить, обнаружить себя в ЗАГСе». Астрологи предупреждают: ближайшие семь дней - отличный период для новых начинаний в личной жизни. Ну а если с делами амурными у вас все на высоте, вложитесь в работу или бизнес. Не отказывайте себе в радости сделать что-то новое или по-новому!

Начинается неделя с транзита Венеры в Козерог, где планета пробудет до 20 декабря. Венера символически отвечает в нашем гороскопе за любовь, деньги и искусство, а значит, все эти сферы отметит печать сдержанности, стремления к порядку и строгости. Не расстраивайтесь, если ваша вторая половинка вдруг перестала задаривать вас цветами и приглашать в удивительное путешествие в дальние страны - зато именно сейчас можно будет получить предложение заключить брачный союз.

Внутренний огонь при внешней холодности - вот обычная стратегия поведения на данном транзите, так что самый скучный сухарь может внезапно оказаться настоящим романтиком, заботливым и надежным, в отличие от веселого баловня судьбы и любимца женщин. Знакомства могут завязаться, когда вы будете находиться в офисе, на семинаре по повышению профессиональных навыков, на семейном торжестве или на психологическом тренинге. Ваш избранник может быть старше по возрасту. Неплохо сложатся дела у поклонниц стратегии «брака по расчету» - у них есть все шансы для того, чтобы заключить выгодный союз.

Деньги во время транзита Венеры по Козерогу хорошо бы копить и пересчитывать, пересчитывать и копить. Или, например, составить план ближайших покупок - не забывайте, что приближается Новый год, и именно сейчас можно начинать придумывать подарки близким и друзьям. А еще Козерогу понравится, если вы вложите деньги в свой деловой имидж - прикупите себе новенький пиджак или костюм. Кто знает, может, именно в нем вы взлетите по карьерной лестнице? Или познакомитесь с любовью всей своей жизни?

К вечеру 26 ноября Солнце соединяется с Луной в Стрельце. Новолуние – это чистый лист, на котором вы можете записать любые ваши мечты. Учитывая, что на повестке дня у нас стрельцовская тематика, то, скорее всего, вас тянет в поиск - себя, смысла жизни, какой-либо высшей цели. Чувство уверенности и комфорта придёт, если найти эту цель, миссию, философию, которая придаст смысл существованию. Луна в Стрельце придаёт оптимизма, способности смотреть вперед с надеждой, невзирая на любые трудности.

Кроме того, новолуние в знаке Стрельца – это время, когда хорошо бы подумать о продолжении образования, спланировать путешествия, взглянуть на происходящее в Вашей жизни под другим углом, а также подумать о курсах, которые вы хотели бы пройти, иностранных языках, которые вы хотели бы выучить.

27 ноября возвращается к прямому движению Нептун, который ранее пятился по знаку Рыб. На смену сомнениям и внутреннему раздраю могут прийти уверенность в себе и настоящее чистое вдохновение. Этот период пробуждает воображение, стимулируя все, что связано с обучением, творчеством и саморазвитием.

Директный Нептун на следующий же день, 28 ноября, сформирует точный благоприятный тригон с меркурием (Рыбы-Скорпион), повышая нашу интуицию и настраивая нас на одну волну с близкими и любимыми. Вместе с тем повышается чувствительность и восприимчивость к словам, что не исключает возможность обид.

Не обижайтесь - лучше отправляйтесь в музей, театр (29-го там «Гробница малыша Тутанхамона») или БКЗ (там в пятницу вечером с концертом выступит Доньял и симфонический оркестр Псковской филармонии). Возможно, ваш поход не только даст пищу вашей фантазии, но еще и создаст условия для неожиданных встреч и знакомств, веселого общения, флирта и обмена подарками. Дело в том, что вечером 28 ноября формируется еще один позитивный аспект - Венеры с Ураном (Козерог-Телец). Он «топит» за внезапность и мимолетность, юмор и посиделки с друзьями. Главное не засидеться до утра, обнаружив вдруг, что друг вам больше не друг. Точнее он вам стал больше, чем друг. Все-таки лучше сейчас эти понятия не путать (Венера в Козероге этого точно не поймет - у нее все четенько!).

В выходные можно смело выходить на работу и официально наверстывать все, что вы упустили в четверг-пятницу из-за переживаний и культпоходов. Все получится благодаря благоприятному аспекту между Меркурием и Сатурном (Скорпион-Козерог). Ясный трезвый ум, серьезность в планах и конструктив в переговорах произведут самое приятное впечатление на ваших начальников и партнеров, а также на тех, кто старше вас по возрасту. Такое приятное, что там и до служебного романа недалеко (вот это уже Венере в Козероге понравится больше!).

В выходные можно присмотреть на покупку дачу - цены на участки как раз начали ползти вниз вместе со столбиками термометров. Согревайтесь мечтами о дачном лете, шашлыках и валянии в гамаке! Отличной недели!


Овен

Рабочая суета перечеркнет многие ваши планы. Попросите помощи у близких людей, они с удовольствием возьмут на себя часть проблем. В выходные постарайтесь наполнить свой дом теплом и заботой. Устройте семейный ужин.

Телец

Не пытайтесь изменить создавшуюся ситуацию внезапным решением. Вам нужен не напор, а мягкость и понимание. Будьте доброжелательны и постарайтесь не раздражаться. Поговорите по душам с любимым человеком.

Близнецы

Неделя может оказаться переломной в ваших отношениях. Вы и ваш избранник примете важное решение. Вторая половина недели будет полна романтических встреч и судьбоносных событий. Не исключено прибавление в семье.

Рак

Настройтесь на волну любви, пора хоть немного оттаять и поверить в лучшее. Вторник - удачный день для встреч и свиданий. В конце недели вы поймите, что вас любят и ценят.

Лев

На этой неделе наиболее комфортным для вас состоянием будет уединение. Поразмыслите о будущем, займитесь построением планов. Постарайтесь не реагировать слишком эмоционально. В семейных делах всё будет спокойно и благополучно.

Дева

Эта неделя благоприятна для решения давних личных проблем и для ярких романтических знакомств. Не бойтесь с головой погрузиться в новый бурный роман.

Весы

В начале недели возможно некоторое недопонимание между влюбленными, недоразумения могут возникать просто-таки по любому поводу. Старайтесь не придавать им большого значения, всё уладится само собой и достаточно быстро. Примирение будет сладким.

Скорпион

На этой неделе вы можете совершить прорыв к новым высотам - в работе, в бизнесе и в любви. Постарайтесь быть терпеливее к незначительным недостаткам окружающих. Помогите своим близким, вы можете это сделать без труда, а для них это много значит.

Стрелец

Возможно, в понедельник вы неожиданно обретете спутника жизни, который заставит вас пересмотреть планы на ближайшее время. Среда грозит поставить вас перед проблемой выбора: или личное счастье, или успехи в карьере, совместить их в данный момент вряд ли получится.

Козерог

Во вторник не стоит упираться и ссориться из-за пустяков. Найдите компромисс. И вы будете окружены трогательной заботой и нежной любовью. Выходные проведите вместе.

Водолей

На этой неделе перед вами откроются новые возможности и новые соблазны. Не идите на поводу у своих желаний. В пятницу будьте поосторожнее со словами, обдумывайте как следует то, что говорите, так как вы можете надавать невыполнимых обещаний и окажитесь в щекотливом положении. В субботу стремитесь к гармонии и равновесию, а не к бездумным развлечениям.

Рыбы

Прежде чем что-либо произнести, вам стоит все продумать: обидеть любимого человека так легко. Неделя может быть связана с раскрытием тайн и секретов. Но если вы будете мудры, то это еще больше сблизит вас. Среда и пятница - удачные дни для встреч и свиданий.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04554295539856