Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Слабонервным просьба удалиться: Женский гороскоп с 7 по 13 октября

07.10.2019 08:57 ЦДИ, Псков

«В лучах Луны ты шлешь мне свои любовные письма, — сказала Ночь Солнцу. — Я оставлю свои ответы — слезами на траве» - индийские туманы в изображении великого поэта Рабиндраната Тагора так похожи на псковские! Осенняя хандра уже вплотную подступила к нашим душам, поддерживаемая еще и затейливыми небесными играми («Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть – несчастье… вечер - семь»). На наступающей неделе мы оказываемся во власти конфликтных аспектов и в преддверии полнолуния. Предлагаем поговорить о том, чем сердце успокоится и что делать тем самым слабонервным!

Неделя начинается с эмоционального раздрая: нас накроет тау-квадратом Луна-Меркурий-Уран. С одной стороны, эта конфигурация активизирует мозг: внезапные озарения, инсайты, таблица химических элементов во сне - все возможно, в том числе невозможное. С другой стороны, мы бурлим от нервозности и раздражительности по самым пустячным поводам. И здесь все будет развиваться по принципу кастрюли, раз уж начали кипятиться: снимете крышку - выльется все на близких родственников и друзей, не снимете - все останется внутри. Какой бы выбор вы не сделали - не стоит принимать окончательных решений на эмоциях. Будьте осторожны за рулем, не пытайтесь любыми способами наказать велосипедиста за то, что он велосипедист, а соседа по полосе - за то, что он просто редиска, не включающая поворотники. Убедитесь в том, что вы сами сигнализируете всем о своем желании свернуть налево (и да - в том, что вы не велосипедист, тоже убедитесь).

Разрядка идет на Луну - она поможет избежать желания рубить все канаты и отчаливать в прекрасные дали Зурбагана, которые по прибытию окажутся грязным портовым городишком с единственной достопримечательностью - баром «Рождение трагедии из духа музыки». По Луне - готовим (чем необычнее рецепты, тем лучше), заботимся (чем больше бабушек вы переведете через дорогу, тем зачетнее), плачем в жилетку (главное - не переусердствовать) и читаем стихи о родине (опять же - плачем и ревем «Как упоительны в России вечера»).

К вечеру понедельника всё и все настолько опротивеют, что вам может вспомниться емкое разговорное слово «обрыдло» (кстати, слово произошло от праславянского корня, обозначающего «гадкий, безобразный»). Дело, конечно же, не в окружающих. Просто на небе формируется точный квадрат между Солнцем и Сатурном, который создает ощущение, что вас ограничивают, мешают вам, человеку творческих наклонностей, свободно самовыражаться и расти. При этом сами вы - тот еще подарочек: сурово отчитываете детей за мелочи, старчески ворчите и брюзжите на шумные игры и веселье. Если вас настиг этот замечательный аспект, лучшее, что вы можете сделать вечером 7 октября - уйти в себя. И не возвращаться до среды. Запаситесь терпением и не торопите события.

Вечером 8 октября Венера переходит в Скорпион, добавляя дров в топку. Вы никогда не замечали в себе ревности и склонности все драматизировать? Что ж, в ближайший месяц вы, возможно, почувствуете в себе эти дивные способности (Венера пробудет в Скорпе до 1 ноября).

Транзит отмечен высокой эмоциональной напряжённостью. Люди становятся более чувствительными, страстными, ранимыми, поэтому часто наблюдаются крайности в проявлениях чувств. Возрастает чувственность, усиливаются сексуальные желания. Чувства порой затмевают разум. Игнорируются любые запреты, страсть затмевает абсолютно всё, поэтому в это время наблюдается большой процент супружеских измен – люди ищут новых острых ощущений, и поэтому могут позволить себе то, что обычно находится в зоне запретов.

Это время также может обещать дополнительный денежный источник, доход благодаря партнёру - при наличии умения достигать компромиссов. На это указывает и особое положение Марса в ближайшие недели (он находится в Весах, обители Венеры, которая, в свою очередь, гостит в обители Марса - таким образом, они обмениваются энергиями). 

К концу недели эмоциональность только усилится: Венера, перейдя в Скорпион, образует оппозицию с Ураном в Тельце. Помните клип Любы Успенской «Пропадаю я»? Вот хорошая сильная иллюстрация критических моментов, связанных с этим аспектом. Тяга к развлечениям и приключениям на фоне страстей и эмоций приводит к роковым романам из серии «мне не нужен никто другой». И вы уже мчитесь в какой-то «вишневой девятке» в Череху, где вас ждет «любовь всей жизни» - при том, что дома у вас недоварен суп и не проверен английский у младшего. Эмоции мешают оценить здраво ситуацию: вы на драйве, сердце стучит как пламенный мотор, в голове гуляет зюйд-зюйд-вест. В таком состоянии, конечно, сложно взять паузу на пару дней и остыть хоть немного, но, возможно, вам это удастся, если вы поймете, что ваше решение останется бесповоротным. И не надо постить в соцсетях статусы типа «Депрессия — это когда хочется домой, но ты уже дома…».

В выходные не стоит много тратить на сомнительные развлечения (они и так до добра не доведут) и давать деньги в долг - первые встречные, к которым вы проникнитесь сочувствием, вряд ли вспомнят о ваших деньгах и стремлении облагодетельствовать «униженных и оскорбленных», которым не на что доехать до ближайшего бара. Вряд ли стоит на оппозиции Венеры и Урана вкладываться в покупку дорогих гаджетов и компьютерной техники - они могут впоследствии неожиданно ломаться, создавать непонятные проблемы. Тем более не стоит приобретать гаджеты дешевые. В общем, придержите кошелек, готовый распахнуться для всех и каждого.

В перипетиях начинающейся недели поддержкой нам будет благоприятный аспект Солнца и Юпитера. Да, он не про любовь, а про работу, хобби и детей. Собственно, на них и стоит сосредоточить внимание, особенно во второй половине недели. Если вам предоставилась возможность занять должность генерального директора - соглашайтесь, не раздумывая. Это ваш шанс. Если ваши вышивки крестиком наконец-то оценили и предлагают купить все и даже самую первую, с уродливым Сантой, - пользуйтесь предложением! Если кроха-сын просит проверить английский - бросайте вызывать такси в Череху и расскажите ему, что такое хорошо и что такое плохо.

Помните, что в ночь с воскресенья на понедельник - полнолуние в Овне. Вот он - конь-огонь, который способен вынести нас либо на самый верх, либо прыгнуть с «этой кручи окаянной». Важно не принимать решений на горячую голову. Понять, что в мире этом существуете не только вы, но и другие люди. Насколько вы их любите? Насколько они нужны вам, а вы - им? Способны ли вы оставаться собой рядом с ними? Конец недели - начало следующей ответит на эти вопросы.

Овен

На этой неделе личная жизнь выйдет на первый план для вас. Если вас преследовали разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком, можно вздохнуть с облегчением, так как у вас есть шанс достигнуть полного взаимопонимания.

Телец

В понедельник удачно пройдут деловые встречи и переговоры, постарайтесь не отказывать нуждающимся в вашей помощи. Вы можете уверенно начать реализовывать ваши проекты, они обещают успех. В четверг постарайтесь не разбрасываться деньгами. В выходные общение с друзьями порадует вас новыми идеями и перспективами. А вот отношения с родственниками могут осложниться. Воскресенье лучше провести дома.

Близнецы

На этой неделе вам больше, чем обычно, придется уделять заботы и внимания любимому человеку. Он действительно нуждается в вашей помощи. Поддержите его, помогите поверить в собственные силы. В конце концов, его успешность, благосостояние и спокойствие - залог и вашего благополучия.

Рак

На этой неделе вам придется разбираться с накопившимися неотложными делами. На вторник не стоит планировать деловые встречи и романтическое свидания, так как вам могут помешать. Решение спорного вопроса, возникшего в среду, стоит отложить до следующей недели. Не полагайтесь на советы друзей, они могут сбить вас с толку.

Лев

Ваша холодность грозит повлиять на отношения с любимым человеком. Он может не так вас понять, и это спровоцирует недомолвки, и даже ссоры. Проявите по отношению к избраннику внимание и заботу. Не замалчивайте проблемы, если они есть.

Дева

Постарайтесь добросовестно выполнять свои обещания, иначе не избежать неприятностей во взаимоотношениях. В четверг лучше промолчать, семейный конфликт вам совсем ни к чему. Найдите в себе силы дипломатическим путем решить все спорные вопросы.

Весы

Если вам раньше приходилось скрывать свои душевные переживания, упоминая о них лишь с помощью намеков и недомолвок, то теперь вы можете говорить о своих желаниях открыто и прямо. Не молчите, признайтесь в своих чувствах, этого от вас давно ждут.

Скорпион

Если вам не чужда логика, вы найдете блестящий выход из любого положения. Хороший момент, чтобы заняться повышением вашей квалификации. Звезды говорят, что вам предложат весьма выгодную работу. У вас появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Вы сможете порадовать и себя и своего любимого человека. Например, организовать романтическое путешествие.

Стрелец

Создайте себе совершенно новый имидж, и это благоприятно отразится на ваших отношениях с любимым человеком. Он вдруг увидит в вас неповторимую внутреннюю красоту, которая раньше от него ускользала.

Козерог

Вероятна определенная путаница в ваших представлениях, постарайтесь не смешивать дружбу, легкий флирт и серьезные отношения. У одиноких представителей знака есть шанс в полной мере прочувствовать всепоглощающую силу страсти. Постарайтесь не терять головы.

Водолей

Выглядеть вы на этой неделе будете просто великолепно, но вот излишнее легкомыслие вам может повредить. Постарайтесь по возможности контролировать свои желания и действия и отдавать себе отчет о возможных последствиях. Это убережет вашу пару от приступов ревности и даже от разрыва.

Рыбы

Вы не должны упускать благоприятных шансов, которые подарит вам судьба на этой неделе. Всё будет получаться легко, как бы само собой. В первой половине недели удовольствие принесет даже рутинная часть работы, а уж о деятельности осмысленной и говорить нечего. Не верьте лести и обещаниям вечной любви.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032778024673462