Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Два пишу - один в уме: Женский гороскоп с 9 по 15 сентября

09.09.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Все мы в жизни делаем ошибки, думая по прошествии времени: «Эх, вернуть бы тот миг и сделать все по-другому!». Поступить на другой факультет, согласиться на свидание с тем замухрышкой, который теперь стал гендиректором крупной компании, прикупить биткоинов... Наступающая неделя может не только открыть глаза на совершенные прежде ошибки, но и дать поводы для новых. В такой ситуации очень поможет совет неунывающего Марка Твена: «Всегда честно признавай свои ошибки, это притупит бдительность начальства и позволит тебе натворить новые!».

На фоне других дней недели понедельник выглядит мегапродуктивным: сегодня становятся точными два аспекта, которые дают силы крутиться на работе как белка в колесе. Воспользуйтесь этой энергетикой для того, чтобы переделать все дела до того, как вас накроют эмоции. Меркурий с Плутоном помогут без проблем убедить других в том, что вы говорите. При желании вы сможете даже доказать, что земля квадратная, а Гоголь был реинкарнацией Тутанхамона. Но все же лучше использовать силу слова в мирных целях - наладить взаимопонимание, защитить обиженного или бело-пушистого, доказать, что ваша компания - лучшее, что есть в этом городе... И помните: всегда найдется рядом тот, кто и вас сможет в чем-то убедить. Если не хотите стать обладательницей волшебной бритвы всего за 999 рублей - избегайте «балаболов». Тут все ведь просто: либо вы - либо вас.

Еще один позитивный аспект сегодня формирует Марс и Сатурн. Целеустремленные, речь сейчас пойдет о вас! Концентрируемся и бьем в одну точку, помня, что терпение и труд все перетрут. Чем более сосредоточенно и вдумчиво вы проведете этот день, тем ощутимее будут результаты. В принципе, в этот понедельник вы можете сделать одним махом все, что планировали на целую неделю (и это будет правильная стратегия). Конечно, всю силу аспекта лучше направить в работу, но и дома он может принести пользу: приготовить первое, второе и компот, а затем еще и надраить полы до блеска, убрать летнюю одежду и обувь на антресоли, намыть окна и сантехнику, вылизать комнату сына-подростка - не вопрос! Хотя с последним вы погорячились: вспоминаем про Меркурий-Плутон и грамотно делегируем - то бишь виртуозно убеждаем сына-подростка в том, что ему жизненно необходимо вычистить свои авгиевы конюшни до полуночи...

Надеемся, вы тоже до полуночи все успеете, потому что во вторник ваш деловой настрой как рукой снимет. Где та энергичная дама, которая с ловкостью шестирукой богини управлялась с деловой перепиской, госзакупками, встречей международных партнеров и поварешкой? Подперев ладошкой щеку, она задумчиво смотрит вдаль и поет тоненьким голосом: «Естедей, ол май траблес симд соу фарэвей». Да, совсем как Доронина в фильме «Три тополя на Плющихе».

Солнце в оппозиции с Нептуном 10 сентября бьет тарелки и/или рыдает в подушку о том, что «все они одинаковые, только кто-то врет лучше, а кто-то хуже», и вам, как назло, достался именно тот, кто хуже. Разочарование будет тем сильнее, чем масштабнее было очарование. У одних выяснение отношений ограничится романтическим коллапсом на тему «Где твои крылья, которые нравились мне», у других все может вылиться в более серьезные претензии из серии «ты мне всю жизнь испортил!» - вплоть до звонка в мировой суд с вопросами о том, почем нынче развод (если без раздела имущества - то 1300 рублей с каждого супруга).

На самом деле это настроение можно и нужно просто переждать, где-то - промолчать, где-то - отгородиться дверью на кухню, где-то - заесть валерьянкой, главное - не глушить крепкими напитками. Столкновение иллюзий с действительностью - это всегда больно, но автор ваших иллюзий - исключительно вы сами. Другие люди здесь ни при чем. Вот и подумайте на досуге: для чего же вам понадобились все эти ухищрения, почему вы не хотите видеть свою вторую половину таким, какой он есть, со всеми его плюсами и минусами?

К слову, в выходные в такой же неприятный «клинч» с мастером иллюзий Нептуном встанет Марс, что тоже не айс. Эта оппозиция чревата не только обманами и мошенничеством, но еще и интригами за вашей спиной. Причем зачастую опасность будет исходить от мужчин - с их легкой руки вокруг вас могут начать витать сплетни, одна другой хлеще. Лишь бы вы сами не бросились во все тяжкие и не прибавили к их домыслам пару смачных эпизодов. Так что постарайтесь, чтобы о вас можно было сказать как о Штирлице в юбке: «в связях, порочащих ее, замечена не была». Откажитесь от вечеринок с возлияниями, не выходите в озеро в компании с незнакомыми людьми, не пытайтесь на выходных освоить технику бреющего полета на водном мотоцикле - целее будете. Будьте осторожны за рулем и не экспериментируйте с лекарствами - помните, что надпись «Перед применением проконсультируйтесь со специалистами» делается не для проформы.

Оппозицией с Нептуном активность Солнца не ограничится: в четверг, 12 сентября, Солнце строит квадратуру к Юпитеру, подкидывая дополнительных проблем и искушений (частично мы писали о них в прогнозе на прошлой неделе). Кто-то слишком много хочет от Вселенной: и корыто, видите ли, новое ей подавай, и домик в Ницце, и место владычицы морской с расширенными полномочиями... Скромнее надо быть, тогда Вселенная, может, и сжалится. А пока - закатываем губу и не разбрасываемся деньгами, желая показать всему миру, какие мы богатые, щедрые и влиятельные.

Что же поможет на этой неделе любовной лодке, бьющейся о быт? Вы не поверите, но прежде всего, это любовь. Меркурий в соединении с Венерой (точный аспект 13 сентября) в Деве даст теплые слова, которые растопят сердце, и общие темы для разговоров во время прогулок по осеннему Финскому: искусство, подарки, красота, прелестный ужин на двоих, признания в любви и анекдоты с подтекстом. Если вы одиноки и вашей любовной лодке ничего не грозит, не время брать на нее пассажиров. Тау-квадрат Солнце/Марс-Нептун-Юпитер дает завышенные ожидания, так что ваш новый знакомый по близкому рассмотрению может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает. Дайте себе время, не бросайтесь в омут с головой.

Другой помощник - искусство. Сублимируйте - это лучше и интереснее, чем плакать над разбитым счастьем. Меркурий в соединении с Венерой дает преимущества тем, кто работает со словом: легкий слог и необычные образы гарантированы. Успех ждет и тех, кто занимается рукоделием: вышивка, шитье, вязание доставят истинное удовольствие в эти выходные.

Третий помогающий момент - желание все бросить можно использовать во благо: например, затеять ремонт или генеральную уборку, перебрать старые вещи и отвезти их в любой благотворительный центр (ЦДИ недавно рассказывал о таких организациях во Пскове). А еще можно заняться чисткой лица или организма - проще говоря, сесть наконец-то на диету. Солнце в позитивном аспекте с Плутоном (Дева-Козерог) вам в помощь.

В субботу, 14 сентября, нас ждет полнолуние в знаке Рыб. Полнолуние - очень важный и очень сильный период. Полнолуние - это время перехода от накопления сил к активной их трате.

 В это время нерастраченная энергия разрывает человека на части, поэтому очень легко потерять над собой контроль. Резко ухудшается самочувствие, особенно это касается нервных расстройств, увеличивается число ДТП.

В день полнолуния в Рыбах чувство реальности притупляется у многих людей. Мы начинаем идеализировать действительность, ждать от окружающих людей чуткости, взаимопонимания. А этого, как правило, не происходит. В это время люди остро реагируют на хамство, да и вообще на любые нападки в свой адрес. Даже безобидные шутки в этот период могут казаться оскорблением чести и достоинства.

 Поэтому старайтесь настроиться на спокойствие и уравновешенность, не бегайте, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, посидите на диете, займитесь медитацией.

Будьте внимательны к происходящему. Следите за «знаками на пути»: интуиция на полнолунии в Рыбах обостряется, так что в кажущихся случайностях может оказаться больше смысла, чем в обычных событиях.

И напоследок о двух важных транзитах недели, которые существенно повлияют на то, как и что мы говорим, а также на наши финансы и любовные отношения.

В субботу Меркурий из Девы переходит в Весы. А значит, до свидания, критика и въедливость, привет, такт и вежливость! Устав от занудства и формализма, люди начинают стремиться к душевному общению. Они ищут тех, с кем можно приятно провести время, или тех, кто может оказаться полезным. Категоричность и требовательность отходят на второй план, а на первый выдвигаются дружелюбие, взаимопонимание, гармония. Для людей в это время очень важны человеческие отношения, они ищут понимания сами и стараются понять других людей, поэтому они становятся мягкими, уступчивыми и терпеливыми. Красота да и только!

В этот же день в Весы переходит и Венера. А значит, мы будем больше тратиться на одежду, духи, косметику и свой внешний вид. Чаще станем носить юбки и туфли на каблуке - все для того, чтобы подчеркнуть женственность и изящность. Чуткость, деликатность, тактичность, дипломатичность выходят на первое место. Новое знакомство в этот период может говорить или о возможности делового партнёрства, или о начале отношений, которые могут привести к браку, или о том, что люди станут в будущем добрыми друзьями.

Так как люди при этом транзите стремятся находиться в обществе себе подобных, то театры и концертные залы не испытывают недостатка в зрителях. На Венере в Весах прекрасно проходят презентации, светские рауты, любые мероприятия, связанные с высоким искусством, модой, модельным бизнесом.

В сфере любовных отношений также наблюдается улучшение, пара, например, может принять решение о соединении судеб. Это очень благоприятное время для помолвки, празднования свадьбы или других торжеств. Брак, заключённый в это время, обещает быть гармоничным.

Овен

Вы должны ощутить уверенность в своих силах, тогда и только тогда вы будете способны очаровать и покорить своего избранника. Боритесь с собственной ревностью, ведь мелочи, из-за которых вы можете вспылить, даже недостойны вашего внимания.

Телец

Обратите внимание на свою внешность, продумайте всё до мелочей. Неожиданная встреча в начале недели может изменить вашу судьбу. Но вы должны предстать во всем блеске. В выходные не сидите дома, примите приглашение друзей на вечеринку.

Близнецы

Вы можете многого достичь и получить то, чего так давно хотели. Все, что для этого нужно, – верить в себя и в успех. Вам даже не придется прикладывать особых усилий, вы будете ощущать, что сама вселенная вам помогает и ведет к заветной цели. В середине недели вас может закружить вихрь интересных дел, дружеских встреч и любовных свиданий. И вы почувствуете полноту и радость жизни.

Рак

Вам к лицу загадочность, но все же не бойтесь откровенности. В пятницу вероятен романтический ужин, который внесет в вашу жизнь новые краски. В воскресенье возможно интересное знакомство в дороге. Кстати, если вы еще не были в отпуске, отдых в горах - великолепная идея в бархатный сезон.

Лев

Вы рискуете из искры ревности раздуть такое пламя, которое вы не будете способны остановить. Оставьте в покое вашу принципиальность и бескомпромиссность. Усмирите подозрительность. Иначе ваше поведение может привести к разрыву отношений.

Дева

Вам придется много работать. И не ждать ни похвалы, ни премии. Инициативу придется брать в свои руки. В выходные не стоит прятать себя дома, есть хороший шанс расширить круг полезных знакомств. Раскованность и изобретательность в отношениях с окружающими вам явно не помешает.

Весы

Наступило время для раздумий и серьезного выбора. Распыляться на всех, кто вам симпатичен, вы не сможете. Не стоит делать поспешных выводов, но от важного шага отказываться тоже не нужно, сейчас - самый подходящий для этого момент.

Скорпион

Ваше душевное спокойствие будет зависеть от степени гармоничности в отношениях с любимым человеком. Среда - прекрасный день для тайного свидания, накал страстей может превзойти все ожидания. Вы близки как никогда.

Стрелец

В сфере личных отношений могут возобновиться старые любовные связи, которые принесут массу хлопот, но окажут на вас весьма благоприятное воздействие. Можно задуматься и о новом уровне личных отношений и даже получить предложение руки и сердца.

Козерог

Новая, казалось бы, ни к чему не обязывающая связь может увлечь вас всерьез и перерасти в сильное чувство. Но будьте осторожны, ведь такое развитие событий может спровоцировать серьезные проблемы с вашим привычным окружением.

Водолей

В делах сердечных на этой неделе вас может одолеть хандра. Неприятные воспоминания и переживания дней текущих способны полностью выбить вас из колеи. Постарайтесь не поддаваться этому настроению. Верьте в лучшее. Суббота - удачный день для встреч и откровенных разговоров.

Рыбы

Похоже, ваше сердце трепетно ожидает чего-то необычного, а старые отношения порядком наскучили и не устраивают вас. Вас может ожидать интересная встреча, которая позволит вам встряхнуться, но может и серьезно вскружить голову. Вы готовы к водовороту новых чувств?

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1205940246582