Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Идеальный шторм: Женский гороскоп с 17 по 23 июня

17.06.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Никогда, наверное, не забуду рассказ моей 80-летней учительницы о том, как она и её подружка-ровесница плавали в круиз по Средиземноморью и попали в шторм. Все пассажиры рассеялись по каютам в мгновение ока, только мои педагоги наперегонки помчались на палубу, чтобы увидеть, как «бушует стихия». Они не понимали, как можно пропустить такое зрелище. Наступающую неделю мы начинаем с полнолуния и заканчиваем мощным негативным аспектом. Так что скрещиваем пальцы, трижды сплевываем через левое плечо и поднимаемся  на палубу. Бури бояться - всю неделю дома просидеть!

Понедельник пройдёт под знаком полнолуния в Стрельце да ещё и в соединении с Юпитером. Если вы решили начать новую жизнь именно сегодня, подумайте серьёзно о том, что вы вкладывает в понятие «новая жизнь». Нафилософствовавшись вволю, не спешите переходить к реальным действиям. Стрелец всегда идеализирует, видит большое там, где на самом деле мелочь, которая не стоит внимания. Так что чтобы не наломать дров, повремените с решительным действиями и соберитесь с мыслями. Сто раз отмерьте и... Промолчите. Не потому, что трусливее, а потому, что умнее.

Напряжение полнолуния может разрядиться во что угодно, особенно учитывая конфликт Юпитера и Нептуна. Не стоит  руководствоваться советами завышенного самомнения и рассказывать о своих мегадостижениях. Будьте скромнее: не время сейчас, чтобы люди к вам тянулись. К тому же те, перед кем вы распускаете хвост, могут оказаться хуже (или лучше), чем вы о них думаете. Будьте осторожны с теми, кого видите впервые в жизни и не ведите задушевных разговоров поездах и магазинах «Все по 10». То же касается и незнакомых компаний в барах: широта души предполагает не распевание в караоке «Прощай, со всех вокзалов поезда», а нечто иное.

Благоприятный аспект Нептуна с Сатурном (становится точным 18 июня) подчёркивает необходимость сохранять трезвыми ум, честь и память на этой неделе. И даёт силы для этого. Воспользоваться ли этой возможностью - дело хозяйское, но проморгать такой шанс в дни, когда балом правит иллюзия и обман, не совсем логично. Можно использовать силу планет, обратившись не только к рассудку, но и попросив совета у старшего родственника - отца или дедушки. Не исключено, что в его словах вы наконец-то найдёте ответ на важный для вас вопрос.

К середине недели на небе формируется соединение Меркурия и Марса, которое в итоге встаёт в оппозицию к Плутону. В отношениях с близкими и любимыми он даёт резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Конфликты доходят до выраженного противостояния. Словом во второй половине недели реально можно причинить нешуточную боль, так что думайте, что говорите. Тем более не стоит поддаваться желанию решить проблему силой, лучше повышивайте крестиком или освойте карвинг под руководством знойного шеф-повара турка.

Разбирательства относительно финансовых вопросов из серии «Где деньги, Зин» и «Кто больше зарабатывает, тот и прав» отложите до лучших времен. В четверг-пятницу беседы будут напоминать сказку «Репка»: дедка потянет, за ним бабка, внучка... В итоге сложно будет разобраться, кто кого вообще за язык тянул и зачем в газету объявление о размене квартиры подали. Но обидные слова забыть не сможет никто, а самые мстительные ещё не раз припомнят эту ситуацию. 

Будьте осторожны при обращении с механизмами и острыми предметами, так как эта комбинация может давать травмы, в частности травмы конечностей. Этот транзит также повышает количество дорожно-транспортных происшествий, так как будет тенденция к превышению скорости. Высока вероятность высоких штрафов, непростых контактов с полицейскими при нарушениях, что может иметь более длительные и сложные последствия, чем в другое время.

Атомную энергию разрушительных аспектов лучше перенаправить в работу, деловую активность, ведь соединение Марс-Меркурий - настоящая находка для продажников, журналистов и таксистов. Беседуйте, общайтесь, ищите новых клиентов, наращивайте темпы сделок и будет вам счастье. Главное не скатываться в эмоции и оставаться вежливым с любым, даже самым тяжёлым клиентом.

Овен

На этой неделе вы можете стать особенно мечтательны. Все бы ничего, но мечты ваши будут не самого практичного свойства, некоторые вообще могут оказаться весьма странными. В четверг вероятно свидание или неожиданная встреча.

Телец

В первую половину недели вы рискуете долго и бурно выяснять отношения в вашей паре. Возможны ссоры и расставания с последующими примирениями. Лишь в субботу накал страстей спадет. Тогда вы, наконец, порадуетесь тому, что любимый человек рядом с вами.

Близнецы

В первой половине недели ожидайте важных событий и новостей в личной жизни. Возможно осуществление давних планов и воплощение в жизнь заветной мечты. Вас окружат любовью и заботой. Особенно хороша неделя для романтического путешествия, этим вы убьете сразу несколько зайцев, заодно и отдохнув.

Рак

В начале недели ностальгические воспоминания о былой любви могут навеять грустное настроение. Вернитесь в настоящее, оно ничем не хуже прошлого, только надо быть повнимательнее. Пятница - день приятных встреч.

Лев

На этой неделе вы можете проявить себя слишком эмоциональным человеком и доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к не слишком порядочным людям.

Дева

Постарайтесь меньше критиковать и придираться к мелочам, это позволит вам избежать размолвок и выяснения отношений в вашей паре. В четверг придется здорово напрячься, чтобы не наговорить лишнего. Выходные лучше провести в одиночестве.

Весы

Всю неделю любимый человек будет раздражать вас своим упрямством, которое превзойдет даже ваше собственное. Не исключено охлаждение в отношениях. Но в конце недели нежные чувства возьмут верх над вашими разногласиями.

Скорпион

Не делайте строгое лицо - вам поверят и испугаются. Не бойтесь показать свои истинные чувства, признаться в любви и стать ближе. Среда - прекрасный день, чтобы выкроить побольше времени на общение в интимной обстановке. В пятницу возможно непредвиденное изменение планов, которое изменит жизнь в лучшую сторону.

Стрелец

На этой неделе не пытайтесь решать проблемы с помощью силы и прямых конфликтов. Желательно хоть чуть-чуть считаться с интересами любимого человека, иначе возможны недоразумения и размолвки в ваших отношениях. Вы можете даже решить, что вам лучше остаться в одиночестве. 

Козерог

Постарайтесь не впутываться в авантюрные истории, сколь бы романтичными они ни выглядели. Вы будете падки на малейшее заигрывание. Но комплименты могут оказаться неискренними. Держите себя в руках, если не хотите серьезных проблем в самом ближайшем будущем. Наиболее удачный день для новых знакомств - суббота.

Водолей

Прежде чем начинать действовать, на этой неделе стоит продумать все до мелочей. Самое время заняться изучением новых технологий и языков. В выходные стоит предпочесть одиночество шумной компании и хорошую книгу - пустым разговорам.

Рыбы

Не позволяйте искушению сбивать вас с пути истинного, от добра добра не ищут. Вы можете стать объектом интриги. Есть опасность повторить свои ошибки в личной жизни только потому, что вам удобнее ходить по протоптанной тропе. Лучше спросите совета у надежных друзей или у родственников, которым вы доверяете.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026311159133911